Натка М_Мак

-Что подарить тебе, родная? Она молчит и пишет третий лист...))

Ответы
Игорь Зверев

Ну...прямо как в детстве...Молодожены, первая ночь... Он признается что...она у него не первая и спрашивает...не очень ли она обиделась за это и сколько было у нее до него?... В итоге пауза затянулась так что он вынужден был СПРОСИТЬ: - Отчего ты молчишь, обиделась что ли на что у меня кто то до тебя был?.... На что она все же отвечает:- Да тише ТЫ, а то со счета собьюсь и придется снова начать считать...чтобы ответить на твой вопрос!

Dima Dima

приятно когда без напора все постепенно начиная с легкого поцелуя в губы шею и так далее и заканчивая ну это уже как пойдет.

Игорь Киселев

А потому, что - САМА НЕ ЗНАЕТ -чего для счастья надо. и окружающих воспринимает - как КАРИКАТУРИСТ...

Николай Верниковский

и фиг получит. выбери реальность. что больше по душе. количество полученного ценность уменьшает

Натка М_Мак

хыыыы

Натка М_Мак

ага))

Натка М_Мак

это я уже видела)

Инга Найт

А он через плечо перечитал и....тихо скрылся....навсегда... Коза колхозная, а о мерседесе знает.

Натка М_Мак

Федя

Инга Найт

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Лан, не ушел он, а побёг за забытыми цветами))

Натка М_Мак

хыыыы, вот так, глядишь, тебя и перевоспитаю))

Инга Найт

Тётя не трудись, лучше мужу пирожкоф настряпь...

Натка М_Мак

оо, хамить изволите)) тогда в чс, еще мне тут всякий щенок будет выеживаться, пшол вон, малыш)))

Андрей Гусс

Когда-то был я металлист,теперь,возможно пессимист-я подарю тебе,родная,четвёртый лист!

Натка М_Мак

хорошо, будет тебе четвертый исписанный))

Андрей Гусс

В общих чертах-о чём?

Татьяна Фальковская

А потому что подарков не дождется. или не дождетесь как правильно. по обстоятельствам

Аликпер Агакишиев

дура...он все равно до конца не читает..напиши коротко - " Мазеоатти"..и виллу на Маями..

Натка М_Мак

И все, больше ты его не увидишь)))

Аликпер Агакишиев

...а на кой он нужен...без мазератти и виллы...

Натка М_Мак

Ну, у меня немного другое отношение к мужчинам, мне не понять)))

Аликпер Агакишиев

а...замечательно...тогда...То есть список на трех листах - это не вы пишите.?!..Здорово..!

Sergey Sergey Davydov

Чернила уж кончаются, и на исходе лист, вздыхает, в муках мается, скорей определись!

Sergey Sergey Davydov

Натка - ты и на этой фотке, как всегда прекрасна!

Sergey Sergey Davydov

Умничка!

Сергей Егоров

Надо было сразу прятать ручки с карандашами. Теперь поздно.спрячь хоть бумагу.

Sergei

А ты вникай. соображая, что ей полюбиться и предлагай на бис!😅🌷

Натка М_Мак

да, примерно так)))

Sergei

🌷

Лихунча Владимир

Хорошо, что он не умеет читать и писать, а также слепой и глухонемой!😭

Натка М_Мак

да, ему прямо таки повезло)))))))

Лихунча Владимир

Сомневаюсь, придумает что-то новое!

Натка М_Мак

он обречен?)))

Александр Сокорнов

Так. Вас явно поймали на слове. Что ж, впредь будете осмотрительнее )))

Просто Эндрю

Он понял,что финансов не хватает,ведь он совсем-совсем не хоккеист..)

Mila Ddd

😊😊😊😊

Татьяна Довганюк

Как в песне Высоцкого про список на десять листов. Съел и все дела...

Натка М_Мак

Точно)))

Мистер Пул

А он волнуется, не понимая! я же мужик а не финансовый специалист)

Николай Луговкин

Ну вот наконец то родная нашлась. А я уже 2 прочитал всё ищу ищу.

Натка М_Мак

нет, спасибо)

Николай Луговкин

Ну не надо так не надо. Кто бы спорил.

Натка М_Мак

зачем мне стихи, написанные не мне?))

Николай Луговкин

Я не хотел писать любовную лирику. но убедили .Как только буду посвободней напишу вам лично.

Николай

ОНА ДУМУ ДУМАЕТ И ПИШЕТ И ПИШЕТ))) На пустяки не хватает время.

Stanislav Zaporozskiy

когда допишет будет мучительно и долго вспоминать о любимом.

Вадим Мищенко

У меня примерно такая же реакция на вопрос:" Ну что тебе надо?"