Куваныч

Всех девчонок с праздником !!!!

Ответы
Юлия

хорошего настроения!!!! 1 напал маньяк в маске на женщину и заставил делать ми....т, после снимает маску и говорит - а дома мы рыгаем.... 2 . молодая парочка шумно спят и сосед им сделал замечание, говорит - закрой жене рот скотчем вас весь дом слышит, муж ночью завязывает рот жене скотчем и ....., потом орет - дядь вась так хорошо?. они дальше......., снова орет - дядь вась - а так хорошо?, они дальше....., снова орет - дядь вась а теперь хорошо?... сосед не выдерживает и орет в ответ - заеб...л, открой жене рот, а то весь дом думает, что ты меня еб..шь!
3. явилась жена поздно вечером домой и готовая вся - бухая..., муж не дождался и начал готовить поесть, не находит соли... звонок в дверь, там жена., он ей, говорит - ты хоть пойди попроси соли. та решила что к соседям будет быстрее через забор, пьяная перебиралась и упала обратно во свой двор, встала, отряхнулась, пошла постучала в дверь, открывает муж, а она говорит - у вас сольки не найдется? муж ей - ты что ебан. улась? она - а вы что в окошечко видели?

Просто Миссис *********

Так же как и мальчишек!)) главное-это просто верить, что такой праздник просто есть, его не стерли!))))

Людмила Ларченко

Так и Вас мальчишек - думаю единый праздник - только Вы тестом и выпечкой не занимаетесь.

Людмила Свойская

Спасибо мальчишка... мы всегда девчонки, а вы пацаны, но КТО-ТО о том хочет забыть. И зря.

Nadya Rakitina

Спасибо!! Хоть я давно и не девчонка, но хочется спросить: а что за праздник-то?)))

Куваныч

Женщинам каждый день праздник должен быть

Nadya Rakitina

Точно! Спасибо, добрый человек!! Дай бог тебе здоровья!!

Куваныч

)))

Любовь Вощенко

всех мальчишек тоже. а вас Куваныч Хххххххх, сто раз с праздником и удачи!

Куваныч

Спасибо

Любовь Алексеева

С праздником вот мой подарок всем улыбнитесь

Нина ********

И мальчишек,и мужчин тоже с праздником!С днем России!!!!

Куваныч

Спасибо

Strannik Mr.

Что , месячные начались одновременно у всех девчонок?

Надежда Генералова

Спасибо.🍷🍷🍫💥Вывьем за праздник.

На
Надежда

Как жаль ,что так поздно зашла,Но все равно спасибо.

Кактус Горшочкин

С КАКИМ????......--ВСЕ В ОДИН ДЕНЬ ЗАЛЕТЕЛИ???.........🤔

Наталья Стрельцова

Ну тогда все мальчишек поздравляю с праздником.

Мария Архипова

Спасибо, не важно с каким, но всё равно сп............

Жаслан Берекбосынов

присоединюсь к поздравлению хоть и поздно😃

Светлана Тимофеева

Спасибо!!! У меня каждый новый день праздник...

Любовь Долгих

спасибо огромное за поздравление!🎂🍮

Светлана Ралкова

спасибо и всех мужчин с праздником🙂

Сергей Маскин

согласен - они строят нашу жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sergei

Только девчонок? А с каким праздником?😏