Владимир Семёнов

Почему девушки называют себя «кошечками» или «тигрицами»?

Ведь оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы! ...

Ответы · страница 2
Aqil Bilalov

Ну логика должна быть понятся всетаки звери )))) В шутку не обижайтесь )))

Наталья Аринкина

Ну скорей всего потому-что кошечки и тигрицы красивее этих животных!!!!

Николай Громов

Простите....А Вам кого интереснее тр....ть-Тигрицу или самку утконоса?

T5
Tanya 59

Не знаю, я родилась под знаком льва, поэтому я львица)), а не олениха

Марьям Султанбегова

потому что ищут себе в партнеры тигра ну минимум кота, а не оленя)

Галина Дьячук

Кошечками и тигрицами себя называют не девушки, а как раз- самки.

Вячеслав Филиппов

Тут играют роль обще принятые стереотипы , как 90х60х90 , а не 60х90х60

Ив
Иван

Всё не плохо...вот оленихи!Намек,что у мужа рога могут появиться!

Andrei Z

Скорее парни так называют. Но в основном из за киски конечно.

Елена Ташева

а почему Вы назвали себя белкой, а не оленихой или утконосом?

Deeemon Aist

они считают себя хищниками, что впрочем не далеко от истины.

Сергей Васильев

а ты с кем больше хочешь быть- кошечкой или самкой утконоса?

Varaviksne Polak

на контрасте: потому что дурами их называют все остальные

Федор Сизоненко

Тигрицами когда маничка,а кошечками потому,что ласковые.

^^beautiful... As The Moon^^

Ну возможно из за того что те более интересующие звучат

Мудрец Мудрый

самец ищет себе пару по крайней мере так они думают))))))

Светлана Михайличенко

Кошечки, ласкают слух, тигрицы, восхищают, всех вокруг.

Виктор Денисов

про олених молчу, а последние не так привлекательны...

Татьяна Туркина

Только кошки прячут коготки,а когда надо выпускают)))

Сергей Терновский

Девушку назвать жабой обидно а царевна легушка нет)))