Li
Lidok

Народ,хочу мужу устроить какой-нибудь необычный и неожиданный сюрприз,а на ум ни чего не приходит такое чувство,что уже все перепробовала!(( Помогите!!!

Ответы
Люблю Linux

тут уже одна барышня задавала подобный вопрос. а потом всем сообщила, что провела день с семьей на природе. это оказалось большим сюрпризом для всех.

Li
Lidok

На природу мы уже съездили,уже будет не так!

Anya))

Если после работы, легкий ужин и расслабьте его интимным массажем, если в выходной поиграйте с ними)))

Li
Lidok

Массаж был...а с ними это с кем?

Anya))

С ним)) столько игр есть))

Li
Lidok

Много,но мне кажется это не очень и не так уж впечатлительно будет,если пару раз играли!

Александр Миндель

Пока его нет дома - поменяй всю мебель ! Придёт домой и .... Не туда попал !

Олег Севостьянов

Приготовь ему блюдо вкусное и необычное, новое на основе старого.

Vitalij Gorbunov

И за что Вы его так-то?? Рецептик не пришлёте-своей подсуну... ))

Li
Lidok

Как,так-то?

Vitalij Gorbunov

В смысле. любите,наверно..

Li
Lidok

Ааааа,конечно люблю!))))

Сергей Ушаков

Родите ему ребеночка! И необычно, и неожиданно, и сюрприз!)))

Li
Lidok

)))))Спасибо,я над этим подумаю!)))Но пока хотелось без ребеночка)))

Сергей Ушаков

Конечно, хорошенько подумайте и родите))) Это будет самый настоящий подарок))) Настоящее не бывает!)))

Li
Lidok

))))

Дарья Бутина

Обращайтесь,я как раз по этой части! Смогу помочь!

Racheed Karaahmed

Это красиво любить искренне и избавиться от любви и себя

Андрюха Тракторист

Встреть его с работы в кастюме человека паука

Фергана К

Самый лучший подарок это беременность!!!!

Аян Абдрешев

ничего не делайте, это и будет сюрпризом.

Стена Тоски

Романтический ужин с постелью устройте

Li
Lidok

Было и не раз,уже как то приелось это...ужин,музыка,постель!Что нибудь этакое хочется!

Стена Тоски

На рыбалку предложите вместе,а то и с палатками

Li
Lidok

Он не из тех,кто сильно любит рыбалку!((((

Александр Соколов

определи исходные, что он любит, сколько ресурсов готова потратить, чего хочешь достичь. учти что к хорошему привыкается быстро, самое простое -смотри на него влюбленными глазами)

Li
Lidok

Я так смотрю на него уже пять лет! За совет спасибо!!!

Нургуль Г.

Все гениальное просто!Себя любимую

Li
Lidok

Себя любимую оставлю на сладкое))))Но спасибо!

☆Ленчик☆

Встеть его в кастюме евы...

Самал Омарова

Вам видней. Я даже незнаю

Анна Антонова

имитируйте свою кражу

Евгений Сапрыкин

пописай ему в борщ

Irina Neuman

horoshij muz povezlo i vam i emu,

Игорь Сотников

А что, он любит?

Li
Lidok

Все!!!!!!

Любовь Сапрыкина

:?