Екатерина Енцова

Как он распознать хорошего или плохого парня при знакомстве?ведь в начале все хотят казаться хорошими...

Ответы
Майя Чебакова (Картавых)

Хороший/плохой человек - это понятия относительные. У каждого человека они свои. Если взять за плохие черты характера надменность, фальшивость, лживость, эмоциональная "тупость" - это можно распознать по мимике, жестам, еще очень важно о чём человек говорит, думает и как он реагирует на события в его жизни. Где-то слышала такое выражение: "Хочешь узнать парня, пригласи его в ресторан и посмотри как он относится к официанту" ))) наверное в этом есть доля правды...

Синигами

в легкую... тот который носит при знакомстве на руках и относится как к королеве.. тот будет после носить вас на пинках и засерит дальше некуда! это серьезно.. не шутка.

Дмитрий Аверьянов

Создать ситуацию, в которой уже не до показухи.
"...
Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.
..."

Валерий

Катя все мы мужчины оденаковые. Все мы стремимся вас затощить в постель только разными способами. Который способ вам нравится того мужчину и выберайте.

Екатерина Енцова

)))ну спасибо,сразу все ясно

Иг
Игорь

Как бы он не казался хорошим, но его сущность всегда проявится. Обращайте внимание на мелочи. Тогда поймёте, что из себя представляет человек в общем.

Ал
Алекс

смотри как он относится к родственникам к пожилым к бомжам и другим не знакомым людям, если с пренебежением,так он будет относиться потом и к тебе

Екатерина Енцова

Вроде с уважением,но наверняка есть ещё способ

Ал
Алекс

Есть конечно

Vicrus

Это будет понятно как только он покажет свой истинный интерес и потом остается только понаблюдать за его последующими действиями ☝️😏

Vicrus

На все нужно время☝️😌 как говориться в любом случае бдительность терять нельзя, и время покажет все минусы которые сами собой вылезут ну а там уже и будет ясно принимать какой есть или он просто проходимец😟 Или есть самый проверенный способ проверки любой дружбы, это дать что-нибудь значимое взаймы либо в долг и чем порядочнее и ответственнее будут ответные действия тем понятнее будет его порядочность☝️😌

Vicrus

Ну тут уже нужно смотреть по ситуации а ситуация всегда может быть разной

Vicrus

А просто жизнь к сожалению не устроена везде нужно вникать в суть происходящего

Кулаков Андрей

Чувства Катена тебе помогут разобраться...и ничего более...Не даром говорят - Сердце оно не обманешь!!! как бы кто и кем не казался...

Кулаков Андрей

Бывают Катен...только то ли мы что то не то...то ли они что то не это...тяжело сейчас...

Кулаков Андрей

Ничего я не запутал...просто не умеют идти на компромисс...вот ты больше стараешься давить мужчин...не даешь права на ошибку...а надо..

Екатерина Енцова

Вот в этом и есть причина моя видимо.

Екатерина Енцова

Блин.я спать .извини.завтра дочу в школу увозить с утра.но я отвечу

Кулаков Андрей

Катена...я дома теперь...так что разберемся...Сладких тебе

Митёк

А правильных, заботливых мам, умеющих готовить?????? Все такие хорошие, а всё таки есть подспудное чувство.

Елена Крючкова

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЯВИТ СЕБЯ, ПРОЯВИТЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ К НЕМУ СРАЗУ И ОН ОТЗОВЕТСЯ ИСКРЕННОСТЬЮ.

Екатерина Енцова

Не всегда так бывает.обычно выгоду ищат

Екатерина Енцова

Не всегда так бывает.обычно выгоду ищат

Den

а вы не думаете что ваш избранник будет и вас проверять)))). Получится игра в шпионов )))

Екатерина Енцова

Вы правы)))) интересно конечно

Александр ****

Показывайте "ребёночка" своим хорошим-плохим парням, может кто откликнется...

Ирина Кон

При знакомстве не распознаешь. Пообщаться обязательно нужно какое-то время.

Ирина Кон

Иногда да. Поэтому никогда не нужно торопить события.

Николай Костенко

а никак, это кот в мешке)) пока долго с ним не повстречаешься, то не поймешь

Екатерина Енцова

Вот это и напрягает.терять время не хочется

Николай Костенко

ну конечно если ты психолог, то ты сможешь определить характер человека по первому общению))

Екатерина Енцова

Тогда психологи должны быть счастливыми людьми

Николай Костенко

абсолютно все люди ошибаются, не ошибается только трус или лентяй

Stanislav Zavadko

Мне кажется, здесь нужно время, что бы лучше узнать человека............🙃

Михаил

Взрослые уже не хотят выгораживать себя. Какой есть, уже не исправить)

Рытzарь Дня

чо..так ведь не ммаленькая сама...уже.. хороший он обычно культурный

Стас Васильев

подождать когда брага с гормонами переиграет. Пару недель...

Вадим Панфилов

Да не бери в голову,потом со временем узнаешь,не торопись

Валерий Солонович

на все нужно время ,сложно определить на первом свидании