Владимир Эфф

О чем думаете?? Что беспокоит.?

Ответы · страница 2
Мария Макшеева

Я думаю.как мне не потерять отношения с Богом и людьми которые окружают меня.

Виктор Изосин

есть возможность помочь? или просто праздный вопрос? вопрос ради вопроса?

Анжелика Афанасьева

Если не чего не беспокоит значит ты мертв! А меня что только не беспокоит!

Jeni Tabatadze

К сожелению за нас уже довно думают другие, А чему быть, тому не миновать.

Владимир Эфф

Чо и совсем не дрыгать ногами? На бога надейся, но сам не плошай. Да воздастся каждому по вере его.

Al
Alexyatenko

Думаю о том , как найти себе девушку . Беспокоит голова , болит однако

Владимир Эфф

Меньше пить. Тогда и голова пройдет, и девушки вами заинтересуются.

Ирина Голышевская

В голове моей опилки...... так что думать и беспокоится не о чем 😄

Владимир Эфф

Ну если так говорите, то не совсем опилки.

Ирина Голышевская

У многих далеко не глупых героев мультиков в голове опилки, Страшило из Изумрудного города, Винни Пух, видимо опилки самый наилучший показатель ума 😄

Владимир Эфф

Ну вот , ваш комент меня разочаровал. Первый ответ вовсе не скромници.

Ирина Голышевская

А я не о себе, а о героях мультфильма, а мне до них далеко 😄

Владимир Эфф

Но анология довольно прозрачная.

Ирина Голышевская

да какая же прозрачная, ну если только опилки высыпались 😄

Елена

Я вот сижу и думаю, на кой хрен я тут уже второй час сижу?????????????

Елена

И что? Это помеха идти спать?

Irina .

В данный момент? Засилие технического прогресса в нашей жизни

Elvira Pesotska

думаю что это у вас на фото изображено....это же и беспокоит....

Людмила Кравчук

ДУМЫ КАК ВСЕГДА О СЕМЬЕ,А БЕСПОКОИТ НЕСТАБИЛЬНОСТЬ В СТРАНЕ.

Юрий Питимиров

Сколько не зарабатываешь - все-равно ни на что не хватает))) 🙂

Алекс С

разве можно жить без ответственности о избранном однажды))

Алекс С

вот ия о том же.здесь не столько философия сколько миссия Света

Эльдар Кудратов

О Боге....и ничего не беспокоит ..я ему все думы свои отдаю..

Татьяна Фалалеева

только деньги! то их много, а то ррраз - и нет ни копейки! 🙂

Олег Иванович Яцына

Беспокоит старость. Как бы ее заразу отогнать подальше?

Олег Ф. ..♪..♫.

..свой мерседес брать с собой в СССР,или тут оставить?!)))

Ирина Иванова

Война на Украине....Мы тут живём совсем рядом с границей

Ла
Лариса

Думаю как бы работать по-меньше, а получать по-больше?!!

Владимир Эфф

Вы прямо двигатель прогресса.

Ольга Витковская

шинству людей своственноразмышлять и беспокоиться

Владимир Эфф

Ну вы не правы . Размышлять могут далеко не все.

Ольга Витковская

зачем так грустно, не размышляет - значит, петух не клюнул, какговорится

Мираш Таубаева

Мне беспокоить принебрижительные отношение жизни.

Владимир Эфф

Это жизнь квам так или вы к ней.