Сергей Михайлович

НАРОД ТЫ В курсе?-ожидается в РУСИ референдум и национализация буржуйского банка?

Ответы
Галина Ясная

Конечно.....не буржуйского банка,а Центрального банка ,принадлежащего на данном этапе США как и многое другое в нашей стране по воле алкаша Ельцина.

Сергей Михайлович

а вы считаете что ФРС=это не буржуи??-ростовщики-кровососы

Галина Ясная

Я имела ввиду не наши кровососы.....

Сергей Михайлович

все они одинаковые-вообще ссудный процент-это грех!

Галина Ясная

Они не знают таких слов.....

Сергей Михайлович

всё они знают-это существа без стыда и совести

Галина Ясная

а существа не имеют чувств......это амебы.....

Павел Зембатов

Чего бы, якобы с нашего согласия, не натворили, всё получается хуже прежнего. А Россию уже один раз Чубайс делил.

Сергей Михайлович

рыжика нужно за яйца подвесить

Марина ~~~

Упаси Господь,и так уже все загадили буржуи будь они не ладны 🙂. Банковская система изначально ими задумана

Валентина Фролова

Зачем мутить воду, Это нужно только тому,кто хочет власть перевернуть. Сейчас нужно вместе держаться.

Сергей Михайлович

аллё-вы хоть почитайте конституцию)))-наверно удивитесь-ЦБанк сам по себе-это филиал ФРС США

Валентина Фролова

Алле-отвечаю, Я слышала,что банками руководят американцы,но лично мы ничего не изменим.

Сергей Михайлович

это пока каждый сам за себя-и моя хата с краю

Александр Априщенко

Банк от всегда был и останется буржуйским, не зависимо от принадлежности........иначе это не банк......))))

Сергей Михайлович

ЦБанк-филиал ФРС США

Александр Априщенко

Какая разница чей он филиал, банк он и есть банк......))))

Сергей Михайлович

большая- и пока они все сидят на долларовой игле-у народа будет ж оп а

Омиржан Жусупбеков

Брехня времена Емельяна и Стеньки давно прошли и россияне не хохлы "нас не трогай и мы не будем"

Сергей Михайлович

ЦБАНК-филиал ФРС США

Омиржан Жусупбеков

ничего мы еще покажем где раки зимуют

Сергей Михайлович

о да-ФРС г ав но -а доллар-ч м о бумажное!

Сания Жаубасарова

нет. я о таком не слышала.не знаю как это было на Руси, но в России это го точно не будет

Сергей Михайлович

ЦБанк-предатель и филиал ФРС США

Сания Жаубасарова

ну, наверно я не очень то и осведомлена, просто потому что я живу в Казахстане

Сергей Михайлович

возможно- но вы ведь понимаете кто печатает фантик-доллар?

Станислав Щеглов

Это уже было - за что боролись на то и напоролись. Хватит социальных экспериментов!

Сергей Михайлович

о том что Россия- колония-а ЦБ филиал ФРС США

Станислав Щеглов

Я так не думаю. Тогда бы Америка не делала нам гадости - типа войны на юго-востоке Украины.

Сергей Михайлович

здрасте-они ж хотят нас нагнуть ниже канализации-вот и лезут к границе-власти украины уже продались пендосам

Станислав Щеглов

"У каждого свой вкус",- сказал кобель облизывая свои яйца.

Сергей Михайлович

Удачи!-покупайте баксы

Александр Никифоров

Решение примет народ и оно будет таким, на сколько народ может принимать решение!

Сергей Михайлович

наш народ все с МММожет-кто петух клюнет!

Наташа Галаниди

А нам до фонаря, от этого у нас денег больше не станет , а в банке хранить нечего

Сергей Михайлович

проснитесь-а то и последнее пропадёт-ЦБанк филиал ФРС США

Наташа Галаниди

Так нечему пропадать, с пенсии много не бывает

Сергей Михайлович

))) и пенсий не увидите-вот чем и кормит буржуйская идеология=каждый под себя

Меченый Волк

Не в курсе! Я только в курсе-пояса надо туже-затягивать!!! И губы-сворачивать!!!!

Меченый Волк

Она-да, он муж!! Около чего-то там!!!!

Сергей Михайлович

конституцию нужно переписывать-а пока ЦБ полностью не починяется ВВ

Сергей Михайлович

Банк России назначил нового ответственного за курс рубляНовым первым зампредом Центробанка, который будет курировать денежно-кредитную политику, назначен Дмитрий Тулин. Тулин получил предложение работать в ЦБ в этом году. На работу он планирует выйти 21–22 январяТэк-с! Это чё-то мне не нравится, это до боли напоминает известную ситуацию с Кириенко. Который так же вот был внезапно назначен премьером ("Киндер сюрприз"! :-)). Обрушил ГКО -- и ушёл. :-))

Меченый Волк

Да!!

Вероника )))))

Сергей Михайлович, у меня тараканы в голове не хотят грузиться референдумом

Александр Сергеев

Конечно,в противном случае украинский вариант,может кого и устроит,но не ....

Сергей Михайлович

согласен

Алексей Вдовин

Нет, не в курсе... опять какая- нибудь мелочь? Референдум по какому вопросу?

Алексей Вдовин

Теперь уже ничего не изменишь. Всё вели к тому, что одни будут только кататься, а другие будут свои спины подставлять.(((

Сергей Михайлович

если ничего не делать-тогда да-будет ещё хуже

Алексей Вдовин

Ой, не знаю чего и сказать....(

Сергей Михайлович

ок-главное не теряйтесь

Владимир Платоненко

Государство само приличный буржуй. Так что хрен редьки будет не слаще.

Oleg Charitonovic

В Руси,Русь была раньше,теперь Россия,вы не много промахнулись сайтом

Сергей Михайлович

=у них мозгов не хватает-проще спекулировать чужим добром-всех позакроют-надо было не воровать-

Oleg Charitonovic

Надо было раньше не трындеть

Сергей Михайлович

они не могут не брать деньги у ФРС-наркозависимость

Oleg Charitonovic

Не фиг,пускай о людях подумают,хватит нам этой хваленой демократии и двойных стандартов запада,краны перекрыть и с востоком пора объединяться

Сергей Михайлович

так вот и надо сделать референдум-чтоб внести изменения в конституцию-пока ЦБ сам себе велосипед-то есть подчиняется хозяину ИГЛЫ!

Александр Шевчук

Не читайте с утра российские газеты (профессор Полупреображенский)

Сергей Михайлович

так ЦБанк-филиал ФРС

Александр Шевчук

В уставе Центробанка России об этом ничего не сказано.

Сергей Михайлович

почитайте конституцию

Александр Шевчук

США или России ? В Конституции России про ФРС США ничего не сказано

Сергей Михайлович

нам конституцию на западе писали когда Горбачёв нас продал-ЦБ сам посебе-государство в государстве

Валентина Садовенко

А нам чо переживать. Денег в банке нет. Есть только в 3-х литровой

Сергей Михайлович

узко смотрите-- мы все повязаны на нашем ЦБанке-который давно филиал ФРС США

Сергей Михайлович

глазки откройте-и в вашей трёхлитровой скоро кончатся

Валентина Садовенко

Они все равно когда то закончатся и что надо орать на всю улицу

Сергей Михайлович

готовьтесь к референдуму-переписывать нашу забугорную коституцию

Валентина Садовенко

Всегда готов!!!!!

Ол
Ольга

Чтобы назначить референдум, необходимо людям выходить на улицы

Владимир Панков

Это на референдум не выносится.Референдумов в РФ не будет.

Сергей Михайлович

а что будет?-как ПАПА скажет?