Александр Ольховатов

толерантность -значение в медицине?

Ответы
Сергей Кондратьев

Это когда вам в попу иголку вставляют, а вы привыкаете, т.е организм агрессивно не реагирует на это!

Ольга Киселева

способность организма переносить воздействие определенного лекарственного вещества или яда

Александр Ольховатов

смерть это

Ольга Киселева

возможно...

Нигилист Социопат

ну помер и ну значит помер вот такой он ... придется принять его таким какой он есть

Андрей Лапшин

защитные свойства,сопротивление организма к воздействию определённых лекарств

Ольга Сидина

Честно - не знаю. К своему счастью - очень редко обращаюсь за помощью к медикам...

Татьяна Горожанкина

толерантность - это принятие людей других наций и национальностей

Александр Ольховатов

вопрос задан в медицине , а это совершенно иное значение имеет,чем ваш ответ

Татьяна Горожанкина

извините, е поняла вопроса

Александр Ольховатов

отвечу коротко-- это смерть

Татьяна Горожанкина

ничего себе значение!

Кошка На Раскаленной Крыше.

неспособность организма сопротивляться инородному телу.

Александр Ольховатов

почти правильно

Константин Кузнецов

Это когда за-ница дымится от злости, а на лице улыбка

Ayaulym Bekbosynova

Это вы мне?-Если да,то это значение в психологии.

Владимир Ракивненко

...когда градусник ищут - куда воткнуть...

Людмила Святченко

отсутствие психического заболевания

Татьяна Лебедь

Я думаю в любом случае=это понимание.

Элеонора Зейналова

Полная толерантность - это смерть

Александр Ольховатов

умничка- только второй правильный ответ,а то сплошная чушь

Элеонора Зейналова

А я Вам уже второй раз отвечаю, извините

Аристофан Зильбеншухер

это бред, а значит- заболевание.

Александр Ольховатов

не судите по политикам

Аристофан Зильбеншухер

Не имеет значения.Нельзя быть толерантным к убийцам, мерзавцам и т.д. независимо от расы,нации или цвета кожи. Нет плохих наций- есть плохие люди.

Александр Ольховатов

ну раз такой упрямый--коротко , отторжение органов, смерть

Аристофан Зильбеншухер

Это уже случилось.

Svetlana Ym

Непринятие чужеродного органа

Таисия Иванова

Это не медицинский термин.

Александр Ольховатов

можно уточнить в интернете

Таисия Иванова

Толерантность в фармакологии, иммунологии и наркологии — снижение реакции на повторяющееся введение лекарств, наркотиков

Александр Ольховатов

а в онкологии?

Таисия Иванова

Толера́нтность (лат. tolerare — терпеть, переносить, выносить, привыкать)

Александр Ольховатов

вы ищите там , где хотите искать,но это дело личное . Фактически это смерть, а если точнее --это отторжение внутренних органов у больных раком 4 й стадии.только два человека

Таисия Иванова

Я ничего не ищу, обо всем можно сказать намного проще и всем будет легче,если это возможно...Простите!

Бурзум Мардук

привыкание,вроде

Александр Ольховатов

умирание вроде

Бурзум Мардук

да, вы лучше знаете

Виталий

слова то какие..

Виталий

Не знакомые 😄

Александр Ольховатов

да при Горбачеве бездумные политики произносили где надо и не надо, а фактически оно означает отторжение органов

Виталий

Да помню..толерантность..плюрализм..мне эти слова не нравятся

Александра Синицына

нет... в поэзии

Александр Ольховатов

ну да,в поэзии происходит отторжение внутренних органов и наступает смерть

Александра Синицына

да пускай наступает... значит будет возмездие и кара

Александр Ольховатов

кому-раковым больным 4 й стадии? ну доброжелатель. А не думаешь,что можешь и сам там быть

Александра Синицына

где? в поэзии?

Александр Ольховатов

не на больничной койке

Александра Синицына

мы в поэзии..

Аб
Абдрашит

тип характера

Александр Ольховатов

тип смерти

Аб
Абдрашит

а как?