Богдан Сандуляк

с какой целью вы на этом сайте?

Ответы
Елена Zm

ПОДДЕРЖАТЬ ДРУЗЕЙ СВОИМИ МЫСЛЯМИ, ВДОХНОВИТЬ ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ ВСЕЛЕННОЙ БЕЗ РАБСТВА ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ. А ЕЩЁ ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮ СПРАВЕДЛИВОГО МИРА ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ НА НАШЕЙ РОДНОЙ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ. А ЕЩЁ ЖЕЛАЮ ДАРИТЬ ЧЕРЕЗ РАССТОЯНИЕ СВОЮ ДУШЕВНУЮ ЛЮБОВЬ ВСЕМ. ХОЧУ, ЧТОБЫ НЕ ПОГИБАЛИ ПАТРИОТЫ РОДИНЫ ВО ВСЕХ СТРАНАХ. ХОЧУ, ЧТОБЫ НЕ ПОГИБАЛИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ВО ВСЕХ СТРАНАХ. ХОЧУ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ТЮРЕМ И НЕ БЫЛО ЛАГЕРЕЙ НА ВСЕЙ НАШЕЙ РОДНОЙ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ! ХОЧУ, ЧТОБЫ ВСЕ ДЕТИ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ НА НАШЕЙ РОДНОЙ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ЖИЛИ В ЛЮБВИ И РАДОСТИ В СЧАСТЛИВЫХ СЕМЬЯХ.

Татьяна Горбушина

Хороший вопрос!..))... Вопрос всегда рождает ответ... Вопрос...как провокация....заглянуть в свою глубину... или по реакции определить,что на поверхности.... Это возможность ментальной работы или тренировки....И как любое взаимодействие зеркалит обращенного....

Богдан Сандуляк

Интересно, так все же с какой вы целью

Татьяна Горбушина

здесь нет меня, как и цели... кто-то создал площадку имея свою цель... кому-то она служит иногда для ментальной тренировки

Эмма Коноплицкая

Развлекаюсь от скуки. Иногда с пользой для себя, пообщавшись с адекватным человеком, иногда долго приходится утираться от разбрызганной слюны от злости и ненависти...Всяко разно, но это не заразно...

Саша Солдат

Хорошо

Ростислав Туманский

Большей частью: убиваю время (когда есть свободное). Интереса особого нет, так поотвечать и постараться никого не оскорбить, особенно, кто с глупезными вопросами и тупыми ответами.

Любовь Groß

Это же болтушка..почему и не поговорить в свободное время ..с людьми которых ты не знаешь, просто сказать свое мнение и не подстраиваться под собеседника.

Aigul Akshulakova

Для того, чтобы услышать ответы на свои вопросы, послушать мнения людей разных возрастов, их отношения, взгляды на те или иные ситуации ...

Александр Демидов

Здесь широкая география общения. И встречаются люди с интересным мышлением. Да и просто... все такие разные... 🙂

Венера Бекмагамбетова

чтобы не разучиться читать и писать! Шутка конечно. Вопросы иногда интересные попадаются - любопытно

Богдан Сандуляк

ммм понятно

Не
Нелля

Цели нет,просто есть люди,от общения с которыми, я получаю позитив,и не только.💋🛩️💋🛩️💋🛩️💋

Не
Нелля

Прав,но стараюсь не задерживаться..

Саша Солдат

Я наоборот,задерживаюсь и плавно,выхожу😉🤣

Не
Нелля

Ну спец!!!

Не
Нелля

👅😊😉

Ольга Чернышева

Общаться, узнавать мнения людей по разным вопросам, беседовать, находить ответы на вопросы.

Ли
Лида

Время свое трачу драгоценное и нервы: спрашивают,отвечаешь, а они переспрашивают:"почему?"

Саша Солдат

Зачем?

Ли
Лида

Меняю виды деятельности,заглядываю сюда!

Св
Светлана

Мне на почту пришло письмо,что мой друг мне здесь написал..... Зашла посмотреть,и осталась!!!

Пинфло

Но самое поразительное было то, что он научился видеть сквозь стены и прочие преграды.

Sergei

Чтобы узнать о том, что люди об этом думают и поделиться тем, как я к этому отношусь.😉

Саша Солдат

Приветствую,Серега🙂🤝

Sergei

😅🤝

Евгений Гартман

есть цель но она касается только меня но без вреда вам Я уверяю вас нет вреда от нее

Саша Солдат

Верю

Valentina Kurzina

Нечаянно...а теперь не знаю как удалить свои 2 вопроса и выйти отсюда...подскажите...

Irina Kozlovskaia

Просто не открывать эту страничку, ни кто же не не волит.

Серая Полосатая Кошка

блеснуть извилиной))она у меня одна)надо ее чаще в свет выводить)))на показ людям)))

Богдан Сандуляк

ого,ну так вперед

Серая Полосатая Кошка

так я и вот)))как бы уже)))

Богдан Сандуляк

давай вперед с извилиной,только окуратно

Серая Полосатая Кошка

да) я стараюсь аккуратно)не помять бы)))) не попортить...ходит тут один..эээ...с калейдографом)))мож попадался??? это ваще взрыв мозгов)))

Богдан Сандуляк

хах,жесть,такое написала что у меня сейчас самого мозг буууумммм 🙂

Серая Полосатая Кошка

улыбнулся?)))ну вот)))не зря кошка серая лапками тут перебирает))))

Богдан Сандуляк

хах ну да не спорю,круто лапками перебирает 🙂

☀️ Леди Солнце ☀️

Чтобы общаться с такими же позитивными людьми, как мы с тобой☺️🤝привет🍓🫐☕

Саша Солдат

Привет,Оль!)Взаимно😇🌹

Ал
Александр

Пообщаться, поругаться и т.д... вот не так давно меня ваще инфантилом назвали 🤡

Саша Солдат

Почему?

Ал
Александр

Да так... Настроение фиговое и из-за этого фигню сморозил вроде того, что надо уничтожить человечество, ибо человечество зло. Итог: я инфантил, но мне пофигу уже. Говорю же настроение говно

Саша Солдат

У каждого бывает,тезка

Ал
Александр

🤝

Саша Солдат

Добра тебе🙂🤝

Ал
Александр

И тебе, тёзка)

Саша Солдат

От Души,Саш🤝

Любовь Клюева

Что бы отвечать на ваши вопросы...и увидеть ответы на свои...И с какой целью вы?