Ал
Алексей

Обезличился ли в современном мире человек? Люди носят одинаковую одежду, причёски. Мода делает людей похожими друг на друга. Что будет дальше, как думаете?

Ответы
Га
Галина

Ошибаетесь. В настоящее время в моде большой выбор на любой вкус. Просто люди не хотят сильно заморачиваться , одевают, что проще

Ро
Ромашка

Так было во все времена, Лёш. А "белых ворон" "отстреливали" критикой.

Ал
Алексей

Сейчас больше одинаковых вещей стало. Машины например. Человек все равно наверное хочет выделиться из толпы.

Ро
Ромашка

Большинство стараются просто "соответствовать")

Андрей Берзенин

Не такие уж и одинаковые. Раньше куда однообразные было

Ал
Алексей

Да и сейчас тоже

Андрей Берзенин

Не думаю. По-крайней мере и моя жена, и я всегда выделяемся

Ал
Алексей

Я про молодое поколение

Андрей Берзенин

Ну, там тоже все в порядке

Ал
Алексей

Ну хорошо

Muza

Одежда всегда делала людей похожими.

Fr
Freedribak

Не лучше об этом пока не думать

Вера Сергеевна

Все ,как вчера и т д .

Я Не Я.

нет никаких людей