Олег Кладко

Спросите лучше вы у меня?

Ответы · страница 3
Aleksei Sirbu

Вы, ппришли в себя?

Олег Кладко

тогда не сидите здесь а собирайте макулатуру

Aleksei Sirbu

А правдомет ,на кого оставить?А без него жидобляди ,сразу начнут второй фронт.

Aleksei Sirbu

Или вы ,не видите первый на Украине?

Олег Кладко

можно бить бутылки об свою же голову... а можно сдать макулатуру и купить молоток... вам решать

Aleksei Sirbu

Мне нужно как и всем порядычным людям ,разбить систему паразитной жидоблядьской власти,а не бутылки.Что мне сдать, что бы получить вашу поддержку, в этом благородном божественном порядочном цивилизованном деле??

Татьяна Городилова

ОК - ВОПРОС В ЛИЧКЕ

Олег Кладко

что-то я его доси не наблюдаю

Татьяна Городилова

http://GORODILOVA.intvaleo.ru/ - ИНТЕРЕСНО ?

Татьяна Городилова

АГА ... ВЫ ДАЖЕ НЕ СМОТРЕЛИ

Татьяна Городилова

Я НЕ ТОРГУЮ - Я НЕ ПРОДАВЕЦ ... А КОНСУЛЬТАНТ ПО ПРОДУКЦИИ

Олег Кладко

ну так какая разница - с вашей подачи происходит всё... вы зарабатываете на людях... причём на всех кто покупает ваш товар... который лечит только тех кто внатуре уверовал в целебность вашей продукции, все остальные в пролёте... моя бабуляговорила Во что веришь то и получаешь, как веришь так и получишь. Я не смогу убеждать людей в то во что не верю сам... А врать ни за какие деньги не хочу...

Татьяна Городилова

И ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ВОЗДАМ ВАМ ... = )))

Олег Кладко

нет вы не подумайте... я ни чего плохого вам и вашей фирме не желаю... даже наоборот наоборот - желаю вам процветания, но правда с одним условием - чтоб в вашем бизнес-деле на первом месте было - ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ. Если это будет так, то за всё остальное можете даже не беспокоится... прибыль будет неминуема... и чем благородней ваши чувства тем больше ваша прибыль. Пример из библии:(я своими словами приведу сравнение, лень искать-копировать-вставлять) когда Иисус в первый раз захотел накормить 4 тыс человек у него на стартовый капитал ушло семь хлебов, ОН НАКОРМИЛ ВСЕХ + апостолы собрали прибыли семь коробов. Во второй раз благородства было больше, так как надо было накормить 5 тыс человек... стартовый капитал составил - 4 хлеба,,, накормил всех + апостолы собрали уже 12 коробов. Чем не пример как надо успешнр вести бизнес? Если бы Иисус думал о прибыли у негобы это чудо неслучилось. Вывод - ЧЕМ БЛАГОРОДНЕЙ ЗАТЕЯ ТЕМ МЕНЬШЕ СТАРТОВЫЙ КАПИТАЛ И ТЕМ БОЛЬШЕ ПРИБЫЛЬ, ПОСЛЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ЭТОЙ ЗАТЕИ! Поэтому желаю Вам быть полезными для - как можно большего числа людей.

Нина Моисеенко

все ответы знаешь?

Нина Моисеенко

тогда скажи чего мне хочется, а то я сама не знаю

Олег Кладко

у вас потребность в СВЯТОНАХ - сделайте что нибуть доброе - полезно-приятное для ближнего-дальнего видимое-тайное и тогда точно будете знать чего вам надо

Нина Моисеенко

а... а я про еду про что - то вкусненькое

Олег Кладко

не имеет значения - результат будет - НЕЗНАЛИ-УЗНАЕТЕ

Нина Моисеенко

как-то у Вас все туманно и расплывчато ( прямо как у депутатов с трибуны)

Татьяна Борисовна

чё ж так скучно-то?

Олег Кладко

тошо первое апреля уже прошло

Татьяна Борисовна

И что теперь, сиди , скучай?

Ирина Спирина

Что ,не спится?????

Олег Кладко

не охота... завтра наверное устрою себе два выходных подряд отосплюсь,,, а вообщето мне не в напряг, я кофе напился - гости были с вечера

Ирина Спирина

Я не могу пить много кофе,но все равно рано просыпаюсь!

Олег Кладко

да его много и нельзя, есть определённая доза на сутки для здоровых людей, в переращёте пределов недельного обьёма... это надо знать тем кто сидит на нём постоянно... бо передоз в кофе незаметен, а печень чувствует когда обычно поздно пить боржоми

Олег Кладко

вы его хоть с мёдом пейте главное сколько за раз входит сухого кофе в поцию... молоко делает процес поступления кофеина в огрганизм плавнее... таким образом уменьшая моментальную нагрузку на органы

Ирина Спирина

Вообще я чай люблю с лимоном!:)

Олег Кладко

я тоже могу... но если любить то больше молоко с булочкой и абрикосовым вареньем, это даже не варенье а сырой абрикос с сахаром через миксер и по банкам... а сверху столовую ложку коньяка - получается свежая ягода без потери витаминов от термообработки + под природным консервантом... в том году абрикосы первый раз попробывал - получилось - выстояло - последнюю банку на пасху съели, до этого только крыжовник закрывали...

Ольга Погребняк

жизнь это что???

Олег Кладко

Дыхание тела и осветление души

Евгеша

А что спросить?

Олег Кладко

в зависимости от вашей закомплексованности

Екатерина

Что тако душа?

Олег Кладко

вам своими словами или научнопоповскими?

Олег Кладко

тогда я вам гремучей смесью - ДУША - это субсидия из ЧАСТИЦ БОГА (Бозон Хиггса по научному) часть из которых задействованна в организме человека(для удержания клеток от распада-разложения) другая часть концентрируется в АУРЕ для накопления СВЯТОНОВ - энергии ДоброЛЮБИЯ - которые способны накопится до отметки - 999,9 пробы(аналогия с золотом) - что является уже СВЯТЫМ ДУХОМ. Вот как-то так

Екатерина

Не плохо, а что происходит после смерти

Олег Кладко

а это уже зависит от того как Вы сами надумаете... кто кроме Ада и Рая ни чего не может придумать - тому и суд божий... по меркам того как он здесь судил и как с людьми тут поступал...

Екатерина

А я думаю что ни ада ни райа нет,судить душу никто не имеет права кроме ее самой.

Олег Кладко

если Вы так считаете, то будь я на месте Бога то согласился бы с Вами... даже быстрей чем Вы думаете,,, - сразу сеюсекундно - поскольку мне не в жилу былобы судить ДОЧЬ СВОЮ... но и Вам не дал бы СО ВСЕЙ СТРОГОСТЬЮ К СЕБЕ

Александр Рябошенко

Деньги нужны?

Александр Рябошенко

А потратить с умом не желаете? -))

Вадим Малахов

какого вам? )

Олег Кладко

томатного пожалуйства, желательно из детства - за 10 копеек

Елена Ушакова

Спрашиваю???

Олег Кладко

во..во..приблизительно где-то такой

Олег Кладко

догада... какая вы умная догада

Вера Абоимова

Дак вот же.

Вера Абоимова

Только точки ,в каждой строчки.....

Отвечайка

Спрашиваю.

Отвечайка

Когда в сурдологический центр пойдете?

Елена Доманчук

Вы откуда?

Олег Кладко

из Луганской обл. сейчас живу в Киеве... А что? будите склонять?

Елена Доманчук

что, валенок? я с Херсона и если в Киеве, то не сепар

Олег Кладко

сепаров и в луганске давно нет... они поняли что их надурили, теперь живут "никем" - сюда - нельзя, там - молча служи. И мне их не жалко. Предатели ни когда не цинились

Елена Доманчук

мне тоже не жалко их, а вам удачи!

Ир
Ирина

Вы откуда?

Олег Кладко

украинец - это вчерашнее понятие "мирного хохла"... УкрОп это хохлы несогласные с политикой Кремля

Ир
Ирина

ах, простите великодушно! я то думала, Вы просто обычный, нормальный человек.....мне вот оно зачем, Ваше политическое кредо?

Олег Кладко

моё кредо "Оставте нашу хату с краю - бо сами разберёмся"

Карина Разумовская-Чадова

Сколка см

Олег Кладко

Незнайка... Страну Чудес соглашайся устраивать только у себя в спальни,,, на меньше не ведись

Незнайка В Стране Чудес

Вот вот) я только так и делаю))

Карина Разумовская-Чадова

Че ломаетесь ) значит ни 22( печалька . Мое дело предложить

Незнайка В Стране Чудес

Я же не прошу твои детали присылать)

Незнайка В Стране Чудес

У меня есть три варианта проверить, один из них Карине не нравится, мы уже это выяснили)

Анастасия Коновальчик

Как дела?

Олег Кладко

как у бабушки перед пасхой

Вероника Михайловская

Как дела

Олег Кладко

это хорошо пока ни кто не видит

Ma
Maikl

ты кто ?

Ma
Maikl

О мания , бывает , тут и не такие пишут

Олег Кладко

это у вас мания - вы уже поверили мне

Ал
Али

А чём?

Ал
Али

Кама-сутре боевой стил да?

Олег Кладко

можно и так сказать... гляньте в гугле,