Ал
Алексей

сколько стоит верность ?

Ответы
Алинка Синюхина

Стоимость верности определяется степенью чистоты души,а так как в современном мире все понятия и чувства давно прогнили,то верность давно продана за бесценок и только немногим дано хранить её,как самую дорогую и бесценную вещь на свете

Ал
Алексей

полностью с Вами согласен !

Вячеслав Хромов

Это одно из немногих качеств, которое оценивается и имеет эквивалентное выражение только в самых ценных нематериальных благах, таких как жизнь, любовь, покой, уверенность... )))

Ал
Алексей

согласен полностью !

Андрей Гарбузов

Безценна, только кто-то скажет что не существует столько золота чтобы ее (верность) купить, а другой и ломанного гроша не даст

Лариса Трондина

Нет смысла помнить о том человеке, кто однажды забыл про тебя, или вспоминает тебя тогда, когда ему просто скучно.

ДА
Дмитрий Абросимов

Она бесценна. Ее стоимость исчисляется тысячами улыбок и поцелуев, миллионами взглядов и расветов.

smile Salaueva

ГРОБ---ведь не зря же говорят---верна(ен) "до гроба" ---так что не спешите кого-то в этом заверять 😄

Ал
Алексей

)))

smile Salaueva

Мой ответ тебя не удовлетворил?

Ал
Алексей

почему же )

smile Salaueva

Но ведь в принципе и сущности --так и есть!

Ал
Алексей

ну вообще говорят "любовь до гроба", про верность не слышал 😉

smile Salaueva

Вероятно у тебя не было повода на себе проверить 😄

Виктория Одинцова

Часто её не исполнение стоит и семьи, и детей, и вообще, счастья, а то и всей последующей жизни.

Ал
Алексей

согласен

Виктория Одинцова

Но с высоты своих лет все кажется не так серьезно, ведь верность и измена - она в мозгу, а не в кровати.

Ал
Алексей

и тут согласен

Виктория Одинцова

Да, вот такие чемоданы...

Erlan Amirkulov

вера не продается... ее заслужить надо. я не имею ввиду Веру, которая на планке работает 😄

Александр Филюков

Ровно столько же сколько и доверие, к тому кто вам каким либо образом верен...

Ал
Алексей

согласен !

Светлана Добрушина

Думаю ...она бесценна .... и ошибается тот , кто думает , что можно её купить ......

Ал
Алексей

согласен

Светлана Добрушина

Как же приятно , что согласен !!!! А то уже утомляет слышать - её просто не бывает !!!! Спасибо !

Ал
Алексей

Вам спасибо за ответ !

Светлана Добрушина

Удачи вам и верности !!!!!!

Ал
Алексей

и Вам того же !

Светлана Добрушина

Спасибо ! Не откажусь !

Алла Стрельчук

Смотря чья. ДЛя кого-то верность на столько пустой звук, что ничего не стоит.

Ал
Алексей

Алла полностью согласен !

Dmitry Palamarchuk

Для каждого по своему. Для тех, кто ценит - бесценна, для тех, кто нет - пустяк.

Ольга Макеева

Как показал мой опыт, эта верность нафиг никому не нужна, бесплатная она.

Анатолий Кривенко

Верность не купишь. Это не товар, и не характерная черта- это решение.

Сергей

Верность или есть или нет расценивать неуместно как и наличие чести

Ал
Алексей

ок

Сергей Кондратьев

Норковая шуба + "Бентли"+ диадема из брюликов и еще кое-что по мелочи

Ал
Алексей

хорошо, что не всем дамам это все надо !

Сергей Кондратьев

К сожалению большинству, просто они об этом молчат.

Милена Ачаровашка

верность это в голове должно быть заложено..и цена тут не причём

Алла Юзикеева

столько же сколько предательство, но с отрицательным знаком..

Евгений Алексеев

столько же сколько и девственность, всё зависит от человека!

Ольга Федорова

Вам приходилось покупать девственность?

Евгений Алексеев

а вы покупали верность?

Ал
Алексей

нет и думаю не буду !

Wladimir Mikhalew

верность это не материальная ценность и стоит очень дорого