Арина Карамзина

Какой интимной прической сразить мужа на повал?))))

Ответы
Юрий Бледный

Ого-Гооооо, Это Крутой Вопросик)))) Сразу просто не посоветовать... А муж то еще в форме чтобы прическу оценить и понять вас для чего и для кого вы это сделать решили и на такие жертвы решились???☺️👍

Николай Ходосевич

Есть два варианта. Первый: оставьте вместо прямой линии вопросительный знак. Второй: оставьте ёлочку, скоро ведь Новый год!

Анюта

Ужасно, Вы так меня рассмешили, ( это я прочитала все ответы, хохочу не могу).покрасьте в зеленый цвет🐸

Виктор Бурцов

Сражать надо не причёской, ибо к утру она "отсражается", а вот то, что под причёской, этим и надо сражать.

Николай Иванов

На лысо во всех местах(и на голове тоже) - точно упадёт от счастья наповал....

L….

Ну Вы даёте? ))))а чего картинки не выставить? А мужики пусть выберут

Борис Кучеренко

что бы ему ее захотелось, или же таким образом избавиться его?

Игорь Чоловэк

сразить мужа наповал надо не прической, а интимом...

Александр Федченко

Неужели вы думаете, что это главное для мужчины?

Алексей Малахов

Да любой. Уже само желание похвально и значимо.

Та
Татьяна

Завить и начесать. Муж рухнет😜

Михаил Кормишин

ЭТО ТЫ У МУЖА СПРОСИ !!! МНЕ ЛЮБАЯ НРАВИТЬСЯ !!

Тень

Усы между ног как у гитлера😝

Десант

Сейчас по моему никого ничем не удивишь

Сергей Голубчиков

под стригитесь под Хрущёва 💐🍷

Elena Ponomareva

Прямой пробор. Или ирокез. Номано...😂

Арина Карамзина

спасибо за совет

David Shoumacher

Вот что бывает, когда хуя не хватает!!!

Иван Лыткин

а какая разница?) под ноль, например...

Денис Татарников

Сразите ого своей красотой и грацией

С.м.

побрить всё где есть растительность