НЕ
Наталья Егорова

Если все хорошо и все прекрасно. Как найти приключений?

Ответы
Lew Usow

Для красивой девушки - и маршрут с остановками.
Для начала подругу. Без шальной подруги может не так ярко выйти.
Потом вместе парой вдоль парка или проспекта.
Если холодно - варежки оденьте.
Плакат надо с обеих сторон держать.
Но, если погода ветреная - можно и на месте ждать.
Тут главное текст. На него даже ветром надует.
Так и написать. "Ищу" Про приключения уточнять вовсе не обязательно.
Увидят и поймут. Тут только успевай выбирать-отнекиваться.

НЕ
Наталья Егорова

))))))) смешно. Вы творческий человек однако?

Lew Usow

Был. Искусателем был творческим. Но уже и зубы и внешность...

Артём Саргсян

Анектот спомни под вашу воаросах. Адин человек у каторого был всё. И искал проблем и. Потом ришил виризат свой мурская достоинства. И это стал вечни проблема .......

Сергей Малашкин

Напишите кому нибудь, назначьте встречу, оторвитесь и будет приключение не только вам, но и всей семье весёлое и незатейливое.

Алекс Корян

Надо круто затусить...приключения сами вас найдут...😜😜😜😜

НЕ
Наталья Егорова

Вчера тусили, нашли приключений

Алекс Корян

Помогло

Алексей Никифоров

А ты знаешь что такое приключения? Это когда очень страшно и непонятно как из этого выбраться. Так-что не советую.

НЕ
Наталья Егорова

Приключения нашла. Теперь выбираюсь из них)))))

Igor Vit

нюхнули, укололись, выпили (все ингредиенты из одного стакана) и пошли по соседям просить соль или ....

Алексей Самойлов

бери литр водки и приезжай к ко мне, такие приключения ты не забудешь ни когда))))))))))))))))))))))))

НЕ
Наталья Егорова

Ты далеко. Долго ехать надо

Алексей Самойлов

приключения начинаются))))

Не
Нейрон

Я бы согласился бы с вами вместе устроить приключение ,а к вас есть какие то планы ...

Перепончатый Жуж

А вам оно надо, приключения на задницу? наслаждайтесь жизнью, она и так коротка

Татьяна Приходько

В человеке есть главный орган,который всегда найдет приключения!🙃

Андрей Головин

Они сами вас найдут, проявите терпение! А если не в терпеж, купите порося!

Pe
Petrovich

Шаг в неправильное направление по ведет к тому что будет плохо и тяжело!

Виктор Пузарин

Если постараться, то на свою "Мадам сижу" вы приключение всегда найдете!

Сергей Ясаков

Спустить с поводка свою пятую точку , она сама всё найдёт.😄😄😄

Игорь Киселев

Выйти вечером в деревне к палатке. прям вся такая расфуфыренная....

Алексей Конищев

Их искать ненадо. Они Вас сами найдут, если держать душу открытой.

Ирина Ирина

Сходи на вечеринку ,расслабся ..Приключение тебя само найдет!

Сергей Замятин

Да везде, сколько угодно. Стоит только оторвать себя о стула.

Марина Коннова

Если всё хорошо и прекрасно-значит вся жизнь в приключениях)

Wepa Jelilow

Возьми камень и брось на окно ссоседа))) будет. Приключение