Юр
Юрий

Сколько надо денег,что бы содержать даму сердца?

Ответы
Fenix🇱🇹

Если уже содержать, то это уже содержанка , а не дама сердца . Спросить у неё прейскурант на ее услуги , вот и будите знать, сколько она вам обойдётся.

Юр
Юрий

Точно,не плохая идея.Надо завести талмуд,и туда все записывать.

Fenix🇱🇹

Ну как вариант

Юр
Юрий

Спасибо

Masha Shonni

Если любите то будете давать и тратить чтоб она радовала вас и бвыоа довольна, но если и она чисио любит амне полож глаз на ваш кошель

Юр
Юрий

Со мной такие номера уже не проходят.а с другой стороны, деньги для того,что бы их тратить

Masha Shonni

Да. Уж познакомилась с мужчиной а он удивился что трачу мало и от всего отказываюсь что он покупал ,заказывал мне. И ушёл молча, не позвонив и ее сказал прямо что мне лучше егг не ждать, что не по пути

Юр
Юрий

Видно,что то вам не договаривал ваш не состоявшийся друг

Masha Shonni

Верно

Юр
Юрий

Обломала

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Главное чтобы вам хотелось её радовать. Радостная женщина это благо для мужчины, она светится и дарит мужчине вдохновение)))

Юр
Юрий

Так пью же, девушка.фанту,колу,напиток Буратино

Юр
Юрий

Тоже,да

Юр
Юрий

🍎👓

Наталья Тюленева

Хотелось бы, чтоб мужчина не тратился на женщину, а вкладывал в нее. Так ему будет, гораздо приятнее думать)

Юр
Юрий

Примерно понял.то есть,как в задуманный проект.

Наталья Тюленева

Конечно) А потом идет мужчина и гордится своей королевой))

Юр
Юрий

Очень красиво сказано, только представил...

Сергей Анахин

В городе много, дорого. А в деревне - даром. Там по 10 лет ходят в одних и тех же тряпках и мужики и бабы.

Юр
Юрий

Так сколько человеку надо,это мы привыкли шмотки менять,мещане городские

Вадим Иванов

Если вы Рокфеллер или хотя бы Абрамович...тогда и вам что-то останется, если нет. то не хватит.

L/
L/L/

можно и скромно- главное- ставь ее все время на место, а если мало пусть аллигарха ищет

L/
L/L/

Запомни никто-- если только родители.. остальным ты всем до лапочки и той же леди..которой хочешь много бабла посвятить..

Юр
Юрий

Я пока в раздумьях,сестра.бабло здесь не главное.

L/
L/L/

Запомни. бабло- это самое главное.. без бабла ни леди у тебя не будет ни детей ни здоровья словом ничего... делай бабло- живи достойно и тогда у тебя будет все..

Юр
Юрий

Есть ещё такое понятие,как душа.

L/
L/L/

душа без бабла- обречена

Виктор Пинчук

Дама сердца высших эпитетов заслуживает, от сердца, а деньги нужны ток на содержанку.

Герой-Любо V Ник Z

если в отношениях этот вопрос является ключевым, то нахрен такие отношения

Helg Sibiryak Z

Смотря где живёте. Какие запросы у неё и в тоже время, что получаете взамен.

Qqqq Qqqqq

немного главное чтобы дама даже недогадывалась о размере Вашего дохода

Юр
Юрий

Интересно мыслите,мистэр Кувалда

Уу
Ууух

Ну брат, тут смотря какой у тебя доход и сколько тебе не жалко на неё

Юр
Юрий

Ты прав брат

Ал
Александра

Тут не угадаешь...)) С дамой, с деньгами)) а вдруг ей натурой надо?)

Юр
Юрий

Куклы вообще уродство какое то .как из фильма ужасов.правда игрушек выбор огромен

Ал
Александра

Китай не спит..)) зарабатывает

Юр
Юрий

На всем подряд

Ал
Александра

На всех...подряд🤣

Юр
Юрий

Так и есть,да

Лева Правая

Шоб цвела и вкусно пахла- сколько не жалко,только шоб долго

Юр
Юрий

Наверное вы даже правы

Людмила

столько , сколько нужно , чтобы мозг не выносила ложечкой

Юр
Юрий

Каждый день,но по немногу

Людмила

может с любовью она это делает

Юр
Юрий

Женщины,народ непредсказуемый

Людмила

о да

Юр
Юрий

Знакомо

Василий Теркин

А зачем содержать? Она инвалид или несовершеннолетняя?

Юр
Юрий

Ты что,с женщиной не жил

Василий Теркин

Жил и живу,оба работали и работаем

Галина Д

Смотря, какая дама. Есть такие и бутылке за 250 руб рады

Юр
Юрий

Мне почему то жалко таких

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Сударь , у Вас сбережений не хватит на Даму Сердца...)))

Юр
Юрий

Так конечно,если она попросит килограмм бриллиантов

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Ну ...не без этого...может быть у Дамы такой каприз, килограмм бриллиантов ...))) 💍

Юр
Юрий

Так откуда у дедушки бриллианты...

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Так вот , дедушка, сиди ты ,старинцюушка , на скамеечке возле своего дома и просто помечтай,пофантазируй о Даме , вот и всё...)))

Юр
Юрий

Так а что ещё остаётся делать

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Вот и ладушки , молодец )))

Сергей Гиперион

все зависит от загара кожи и объема губ дамы сердца)))

Вл
Владимир

Главное это поступки и внимание - это дороже денег...