Людмила

Как сбить "корону" с человека?

–1
Ответы
..

Как правило я спрашиваю -Если такой умный и гордый, почему бедный, почему плохо одет, почему живешь в убогой квартире, ездишь на дешевой машине, много пьешь, обливаешься дешевым парфюмом, в разводе с женой... В зависимости от обстоятельств.

Людмила

прикольно

..

Бесят "умные" беззубые люди.

Людмила

вот тут солидарна🤝

Вадим Иванов

если человек убежден в своей "коронованности" только топором, что чревато отсидкой. Аргументы такие личности не воспринимают.

Людмила

Офигеть

Леди Неизвестность

А пусть сам ее потеряет.. собьёшь он наденет заново и ещё Героя включит… просто нужно помочь опустится на землю нашу грешную

Людмила

а как?

Леди Неизвестность

Его действия должны быть очень без помощны… пусть все делает сам-полностью сам

Людмила

хорошая идея👍

Леди Неизвестность

Поверьте-работает!🌹

Людмила

спасибо

Юл
Юлия

Спокойствием и уверенностью, И самая лучшая месть -это выглядеть лучше чем оппонент ( если дело обстоит в реальности) 😁

Людмила

ситуация по работе : он теоретик и молод , я практик , но в возрасте

Юл
Юлия

Вау, слушайте , игра в шахматы,,! Сделайте так , чтобы он в вас влюбился и сбивайте корону,,

Людмила

Юля , он такой толстый и вечно потеющий , это капец

Юл
Юлия

Фу! тогда игнор,, сарказм и только по работе..

Людмила

вот и я думаю также🤝

Юл
Юлия

🤝

mk
maik kunin

Погибели предшествует гордость и падение, а также надменность.---Царь Соломон. И этим Всё сказано.

Михаил Гехт

ну, лекарств теперь много. Но для начала протестируйте, вдруг просто грипп)))

Людмила

может и ковид тогда

Михаил Гехт

Может и корона, а может и не он

Людмила

не спорю

Z*
Z *Ирина*

зачем сбивать корону? дайте ему шапку.. пусть одевает прямо на корону..

Людмила

и то верно

Z*
Z *Ирина*

и корону не видно.. и голова не замерзнет..

Прохор Громов

Красиво и вежливо высказать ему об этом. Не поймёт, пропустила или ЧС,

Людмила

я про реальность

Прохор Громов

В реале ещё проще, встала и перестала с ним общаться. Перевоспитать не сможешь.

Людмила

коллега на работе

Прохор Громов

Сократить общение до: Здравствуй - до свидание.

Людмила

хорошо

Лариса

Да пусть носит. Какая мне разница? У меня своя корона есть.)))

Людмила

Круто

Бахмутов Владимир

Ну если только короной. Ведь клин клином должен вышибаться

Бахмутов Владимир

Ну тогда человека на какое-то время в игнор. Если это возможно.

Людмила

хорошо, попробую

Бахмутов Владимир

Возможно просто человеку было всего в избытке. Да и возможно, что дозволено было

Людмила

возможно

Бахмутов Владимир

Пока человек сам не захочет исправиться то ему ни кто не поможет и ни что не поможет.

Александр Изосимов

Просто.Спроси-ты дурак?Правда и на женщин действует.

Людмила

попробую👍

Александр Изосимов

Пробуй.

Константин Саратовцев

А на фиг? Они же сами себя коронуют, а по сути "голые".

Людмила

это да

Константин Саратовцев

Примерчик... "Звезда в шоке!" Сергей Зверев о себе.

Людмила

не смотрю

Константин Саратовцев

Да я тоже не смотрю, но иногда невозможно не увидеть.

Z-Мимокрокодил-V

В тяжёлых случаях - только инъекциями галоперидола.

Людмила

Ой

Вр
Временно

Да пусть носит...Вам то это зачем...энергозатратно...))

Людмила

пусть

Fenix🇱🇹

Узнайте его комплексы и страхи , вот по ним и бейте

Людмила

как изощренно, интересно

Fenix🇱🇹

Зато действенно

Людмила

наверное

Сергей Сычев

С идиотов сбивай не сбивай он им и останется 😁

Любовь..любовь!

Иногда лопата помогает...иногда только топор....

Королева Виктория

С локтя в торец прописать. Иногда работает😉

Людмила

прикольно👍

Королева Виктория

Главное - действенно))

Людмила

наверное

Владимир Кириллов

Проще простого. Перестать его поддерживать.

Людмила

Хорошо

Sekach Dev

Предложить покататься с горки...)
🖼

Людмила

офигеть