Не Может Быть

Уважаемые любители тяжёлой музыки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую, "вкусную", группу для прослушивания. 🤘🎸🎼

Ответы
Анатолий Грачёв

Была когда-то в 80-е интересная немецкая группа Bonfire, поющая на английском языке. А вообще тяжелее композиции The Beatles "Helter-Skelter" до сих пор ничего нет. С точки зрения как такая музыка зарождалась в 1960-е интересны: Cream, Iron butterfly, Led Zeppelin. Меня заинтересовал Sonics и Green Onion - ещё не hard rock, но какие то уже приближения. И конечно - Джимми Хендрикс никогда не надоест. Я предпочитаю первые 3 номерных альбома.

Не Может Быть

Большое спасибо.

Александр Мищук

Набери в поисковике -Диппёрпл -Ян Гилон.-Дитя во времени..и если ты после этого ничего не поимёшь ,то тебе не суждено понять эту музыку рождённую в 60-70 годах прошлого века! Но если не понравиться всё-таки найди -Арию Христа из рок-оперы Исусс Христос -супер звезда, опять же сольного Яна Гилона..Ну а потом,.....ну очень многое можно слушать...

Aleksandr Vorobjov

Я не фан тяжелой музыки но знаю пару групп в таком стиле. Guns n rosses. Acdc, metalica, deep purple, queen ( вроде обычная рок группа ,но первые альбомы до 1975 были в стиле hard rock) Многие группы которые перечислил писали музыку под влияние queen.

Eduard Nam

Мы раньше слушали(пишу на русском , потому что не знаю точно , как пишется на инг.) Пинк-Флойд , Ледзепелинг , Диппёпл , KISS ...

Не Может Быть

Благодарю.

Невзоров Вадим

о! самому интересно! Сейчас кто хорошо играет, даже не знаю, а из старых групп - это были конечно queen и scorpions

НЕ
Николай Еремин

Тяжелая музыка?ии я люблю рок и блюз а что по вашему тяжелая музыка Например Танец рыцарей Прокофьева

Владимир Коробко

Пинк Флоид, вот вкусно и аппетитно, особенно композиция под названием "Хочу, чтобы ты была здесь"...

Виктор Белов

Всё относительно .... кому то korn кому то opus of a machine или distured или ghost-rats или isis metal band или children of bodom ....

Не Может Быть

Понятно, конечно, что всё относительно. Но мне как раз субъктивщина интересна. Спасибо большое.)

Виктор Белов

у Вас есть эпл мюзик или дизер? у них есть сборники ... и рекомендации ...правда часто слишком странные ... понял что ничего из дума и стоунера не написал ... в общем обращайтесь, если что ... the sword anaphema insomnium

Не Может Быть

Нет, нету.... Просто слушаю, что попадётся... Хотя, в большей степени, наверное, предпочтения склоняются в сторону шведского мелодичного дэза... Из предложенных вами многие знакомы. Благодарю.

Виктор Белов

понятно in flames разумеется знаете?

Не Может Быть

Конечно. Omnium Gatherum пока в любимых лидируют... Кстати, за Opus of a Machine отдельное спасибо. Такой прог интересный...

Виктор Белов

вспомню прог метал интересный и не заезженный - пришлю , если не потеряемся

Чп Салмик Микитюк

Группа из четырех человек несет на четвертый этаж рояль и вкусно озвучивает свои ощущуния1

Скорпион Иванович

Ты сначала в лёгкой разберись, в эстрадной классике, А потом уж повесишь камни на шею!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЕСЛИ ОТДАЛБЛИВАНИЕ РЖАВЧИНЫ С ВОДОПРОВОДНОЙ ТРУБЫ ЭТО " ВКУСНО " ТО ИЗВИНИ ))) 😁

Не Может Быть

Если у Вас другие музыкальные вкусы, то это не значит, что они лучше.) Простите.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я согласен что у всех вкусы свои ) как и мнения ) я выразил своё )) не ясно что вы подразумеваете под "тяжёлой музыки" ? металл , хэви -металл ) рок , панк рок ?) направлений много )

Не Может Быть

Металл и рок (которые имею в виду,и большинству это очевидно) имеют множество поджанров (как Вы сами прекрасно знаете). Мне интересны все.) Благодарю.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

понятно ))) я вообще музыку не делю . нравится- слушаю ) без обид )) дам ссылку на сайт там очень много можете найти всего что только есть ) начиная с 1900 г до наших дней ))) 👉 https://playback.fm/birthday-song ) думаю английским владеете ) 🖐️😁

Не Может Быть

Спасибо большое. Извините за недопонимания, если что.)

Энинг Сокол

Радио тапок послушайте, неплохие каверы делает на зарубежную тяжёлую музыку

Не Может Быть

Благодарствую.

Энинг Сокол

С переводом на русский

Игорь Наливкин

deep purple. nazareht .shocking blue, slade .geordie ,uriah heep, и т.д .. из советских Круиз. воскресение.

Не Может Быть

Спасибо.

Игорь Наливкин

рекомендую Владимира Асмолова

Michael Myers

Не очень прям тяжелая. Но рок хорошего качества. Японская группа BAND-MAIKO

Не Может Быть

Благодарю. Очень интересные.

Michael Myers

Да клевая группа. Я про нее случайно узнал. Они дико популярны у себя на родине. И главное музыка качественная, не подвальная.

Не Может Быть

И вокал приятный. Не слишком слащавый или приторный. Прям отлично.

Максим Савин

Тяжелее чем Тиамат не слышал, а так их очень много, это уже дело вкуса.

Не Может Быть

Спасибо, Тиамат знаю, очень хорошая группа...

Артур Шупта

Привет ты попала!!! и так(HAGGARD-TALES OF ITHIRIA) (MASTERPLAN-AERONAUTIC) (STURM END DRANG-GRADUATION DAY)

Не Может Быть

Пасиб.

Rival Khalilov

привет.приходите и мы вместе выберем.🥰😜

Неизвестно Неизвестно

🖼

О_
Олег _Хроменко

То что вкусно одному - может быть отвратительным для другого .

Константин Пожидаев

Мне нравятся диф леппард ас дс металика но не все композиции