Якобсхавн Фхтагн

Что нужно делать с убийцами прекрасного?

Ответы
Дарья

Герой многочисленных греческих мифов Адонис прославился своей красотой и поскольку в те времена быть пастухом было не зазорно, в него влюбилась сама богиня Афродита. Впрочем, не долго продолжалось счастье любовников, другой возлюбленный Афродиты, бог войны Арес, решил не церемонится с соперником и вынести того с поля. Арес превратился в свирепого вепря и ранил адониса, который и скончался от этой раны. Кровь бедного юноши превратилась в последствии в прекрасные розы, а слезы Афродиты над телом друга - в анемоны. Это самая романтичная версия мифа. По другой версии вепря натравила сама Афродита, за что-то рассердившись на Адониса. Ответ ВЕПРЬ.

Якобсхавн Фхтагн

дарьюшка вы чюдо

Якобсхавн Фхтагн

но я не спрашивал кто они

Дарья

неа, это все учебник по философий

Якобсхавн Фхтагн

ты умница. чо

Дарья

спасибо

Александр

А это кто такие? И что такое прекрасное? И не разное ли оно у разных народов. Вы гляньте какие губы и мочки делают себе в Африке. Прекрасно?

Вера Артемьева

Самое прекрасное-это природа Тех .кто сжигает леса,засоряет реки и озера,губит атмосферу нужно как китайцы делают с такими-казнить

Якобсхавн Фхтагн

так китайцы же сцуки сами губят природу мать их

Вера Артемьева

Не могу выговорить как Вас звать величать

Якобсхавн Фхтагн

якосхавны мы, пардоньте

Вера Артемьева

Вы забыли русский язык

Ася Мудрая

Привязать к стулу и посадить в ""лувре" или в каком -нибудь другом красивом месте и . ..пусть Прекрасное их уничтожит))))

Наталья Бабаева

Пожалеть... что с дураков возьмешь?... может быть когда нибудь дойдет что дураками были...

Кирилл Горшенин

Ничего это как инь и янь одно зависит от другого и не надо разрушать равновесие в мире

Сергей Иванов

Приобщать их к прекрасному..., чтобы понимали на сто руку поднимают...

Елена Леона

Дать им прочувствовать ,что они сделали на эмоциональном уровне.

Вахрамеева Ирина

пожизненный бойкот в окружении оставшихся от прекрасного руин

Вероника Коробова

заставлять их до конца дней своих делать прекрасное самим.

Реактивный Енот

На приобщающий стул мерзавцев. Или расстрел укорами...

Наталья Сафонова

На ночь глядя и не придумаешь! Но делать что-то надо !!!

Евгения Митрофанова

Очень обстракный вопрос.Мой ответ:перевоспитывать!

Татьяна Калиновская

Казнить нельзя помиловать. Запятую сами поставьте.

Виктория Князева

Запирать, чтобы они не заражали этим окружающих

Лейла Не Подступная

кто не ценить истинную красоту, уже наказан

Якобсхавн Фхтагн

тоесть их кто то за яйца подвешивает потихоньку и через вас милая лейла отчитывается о совершённом возмездии? я так и думал))

Лейла Не Подступная

нет вы не правильно думаете, они больны и это наказание похуже всех остальных

Якобсхавн Фхтагн

тоесть они херачат столь любимое вселенское прекрасное невозбранно а как башку им расплющить так они больные? так вас понимать?

Лейла Не Подступная

я хочу сказать насилие не поможет, берегите душу

Ол
Ольга)

кастр ция я так понимаю уже не помогла??

Якобсхавн Фхтагн

это не толерантно. мыж не братья муслимане какие.

Ол
Ольга)

тогда пожизненно

Аликпер Агакишиев

ничего..они сами себя убивают при этом

Елена Зуева

Тоже самое что они делают прекрасным .

Ирина Григорьева

видимо убивать их этим же прекрасным!