Ти
Тимур

Шейдрехмен! Как вы русские живёте?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Что такое Шейдрехмен ? Второе Русские тоже самое задают Кавказцем и остальным национальностям) Я отвечу как живут Русские так же как и другие национальности мы отличаемся только физически, кто-то меньше, кто-то больше, другие глаза, волосы, даже цвет кожи, но все мы люди, в праве ошибаться, совершать ошибки,но что бы потом их исправлять.

Seduce Mi Mente ;)

Был бы я Русским я бы обиделся сейчас и начал на тебя орать, но мне даже стало смешно, потому что я так же порою делаю, так с девушками прикольно знакомятся они сразу отвечают тебе)),а парни не все конечно,но многие наоборот начинают уважать) как только говоришь им свою национальность.

Ти
Тимур

Или без быдловской акцентом "Привет, как жизнь? Как живет твои родители?" "Давай, я тебе помогу! Моя милая"....Или по кавказский "Давай! Я тебе памагу моя девачка!" "Слюшай, пашли к брату и там выпьем по-ЛУЗСКИЙ! И ПО-УЗКИЙ!!"

Ти
Тимур

Вы не русский? А может вы татар?

Seduce Mi Mente ;)

Я чаще могу взять девушкой лезгинкой

Ти
Тимур

Неее...я не против всех нации...я не фашист или расист...Нет смысла про них говорить и их культуру.

Aleksei Sirbu

Они не живут, а терпят жидоблядьский голубой бес предел ,политический и экономический.

Ти
Тимур

А эти ваши чурки и хачи? Тоже?

Aleksei Sirbu

Все, в том числе и вы.С Днем влюбленных и святого Валентина,поздравляю всех влюбленных в Россию -матушку,которая родила, живую БОГИНЮ цивилизации планеты Земля ,как и всех влюбленных в природу-матушку, в материка Евразия и планеты Земля с этим праздником и желаю всем, всех человеческих благ в развитие цивилизации.И считаю своим долгом и целесообразно приглашать от имени Всевышнего Отца и матушки -природы ,всех разумных существ, подтвердить человеческие качества и требовать порядочно, по человечески ,от теневой мировой системы власти во главе с Масонской Ассоциации,быть цивилизованными людьми и дать право слуге живой БОГИНЕ и цивилизации, Алексею Сырбу-Сербин , основателю светло политического и порядочного СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии как и ОНПБС -Общенародных Патриотов в Борьбе за Справедливость цивилизации планеты Земля ,на политический плюрализм ,обещанный и гарантированный конституциями и всеми демократическими принципами и ценностями, как и уставом ООН и остальных законов человечества.Этим, подтвердить желание и готовность , быть полезными в развитие цивилизации и природы как и родины-матери ,а не в дебилизации как до сих пор ,в анти цивилизованной системы власти, с анти народными уставами.Все родились на белом свете одинаково,пользуйтесь всеми природными благами одинаково ,будьте добры и берите на себя и одинаковую ответственность, перед всеми нашими общими родителями и братьями по разуму и по крови. И Я абсолютно уверен,что если поступите все благоразумно,то, после примирения востребованная мной 27.01.2015г. от всех граждан СНГ и осуществлена, с помощью МА 12.02.2015г.в Минске , конфронтирующих сил на Украине,обязательно придет и долгожданное для всх объединение,под общий знаменатель правды живой БОГИНЕ,которая ,ждет заслуженное олицетворение, от всех разумных существ планеты Земля, которая как вы все убедитесь, ОНА через меня , спасла.Будьте божественными и порядочными людьми,и вам ,все во сдастся божественно как послушным детям, Всевышнего Отца творца , и природы-матушки, созидательнице человеческой жизни на Земле.Автор, порядочного и божественного завершения процесса глобализации,Алексей Сырбу-Сербин.Молдова.Кишинев.14.02.2015г.

Ти
Тимур

Чет. че так много? Прочитал только половину...и конец текста.

Оксана Сигарева

Я Укрвинка

Ти
Тимур

Привет! Украинцы! Как вы живете?