Нежность

« Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия ».Человек должен быть Свободным и жить по своим программам, а не навязанным из-вне, когда будешь выполнять Свои программы на Жизнь, тогда будешь получать Удовольствие от Свободы Действий...

Ответы
Наталия Хрипунова

Если не пропускать все удовольствия, станешь НЕПРАВИЛЬНЫМ. Родные и близкие станут отворачиваться, а от этого уже не получишь удовольствия. Надо соблюдать правила, но допускать исключения, чтобы получать удовольствия, ведь в каждом правиле они есть.

Ровшан Агаев

Где-то работаешь например в государственных органах как там будешь работать только по своей программе, волей-неволей приходится соблюдать и общие правила

Галина Маркова

Вау, какие измышления! На неохватную тему. Насчёт Свободы - согласна. Человеку необходимо быть свободным. Только понимается она, кажется, несколько иначе...

Пу
Пушкарь

неправильная трактовка цитаты, похоже дописывал другой человек, свобода привязана к программам (?) и постоянное долженствование....

Евгений Комиссаров

Да,но и у твоего визави так же не будет никаких правил и тормозов. Вот тогда и получишь полное удовольствие от свободы действий.

Raisa Кurkova

Так, человек и создан Богом суверенной личностью, потому и будет отвечать за выбранную свободу действий...

Жанар Рахимберлина

мы не умеем быть полностью свободными, вечно боимся того, что люди подумают, что скажут и т.д.

Ирина Хавронина

ого! анархия - мать порядка? переходите улицу на красный свет и заплывайте за буйки, плиззз...

Nicolae Rusu

Вы правы но иногда надо и правилам держатся чтобы иметь мры приосторожености сохронения 🙂

Евгений Тримайлов

Принимать алкоголь гораздо безопаснее для организма, чем принимать все близко к сердцу.

Александр Чернов

всё наверное так...но кое-кто соблюдает именно все исключения из Правил...

Владимир

В рамках человек не может полноценно повышать свой личностный рост

Eduard Chanyshev

Научись получать все удовольствия, соблюдая все правила!

Марина Мигель

Правила надо нарушать, а то не интересно будет жить. 🙂

Ants

откудава такая умная цитата? Все очень верно

Наиль Исламкулов

Правила нужны, для того, чтобы их обходить

Александр Козлов

А что будет, если ВСЕ будут ТАК свободны?

Карлыгаш Байзакова

молодое поколение может, а мы нет

I Z

это может подойти не всем людям..

Лариса Богданович

Возможно , но не причиняя боль близким.

I Z

не все люди точно знают, что им нужно..

Лариса Богданович

Согласна у всех свои тараканы в голове. 😄

Ирина Григорьева

я тоже не люблю жить по правилам