На
Ната

Мальчики ,парни, мужчины, ну-ка оторвали попы от диванов ,вышли из обсуждайки и пошли помогать девочкам ,девушкам ,женам ,мамам в уборке!!!!😉😁😁😁

Ответы
Ев
Евгений

Ну не получится. Сначало нужно таку дивчину запустить у дом. А они, .... , не хотють и заходить. А вот мамы уже болше 12 лет как нет. Так что ...

Ев
Евгений

Доброе утро. ☕ 🍩 Да ещё и другая проблема выйдет - малина разрастается постоянно, и процесс этот остановить невозможно. Её корни будут постоянно расползаться под землёй. У меня почти всегда был огород на котором у меня росло всё. Хорошо ещё, что сдесь, в Подмосковье его не завёл.

На
Ната

Доброе )☕🍰папа скашивает её

Ев
Евгений

Ну так ведь всё лето всё равно растки появляются.

На
Ната

На осень скашивают

Ев
Евгений

Не поверите, но уродителейЯ зарекся иметь огогрод или дачу, на которой будут грядки. Только деревья и кусты. на Волге была дача, пока служил у меня всё время был огород...

Arsen Beisenov

если я начну, то придется тогда жене делать всю мужскую работу по дому. прикол в том, то я то с ее заботами справлюсь, а она с моими - нет)))

На
Ната

Тогда не начинайте)

Иван Бондарь

Счас ...как нахлынем в Беларусь.....и кто с чем ....для уборки естественно😅 😂 😁 😄

На
Ната

Поздно)))) всё убрано уже)))

Иван Бондарь

Так мы уже в поезде.....😏

На
Ната

Найдем работу)

Иван Бондарь

Молодец.....выручила...😏 😊 😝

На
Ната

Обращайся 😛🙂

Иван Бондарь

Сенкс...

Юрий Дударев

Блин, что то все чаще начинаю видеть и слышать что женщины не чего сами делать не могут.

На
Ната

Вот именно,что всё сами

Юрий Дударев

если бы Вы все делали сами, вы бы помощи не просили... Помешательство какое-то просит помощи, заставляет мужиков делать женскую работу и тут же утверждает что делает все сама. так если делаешь все сама зачем тебе помощь? Это же какое-то помешательство. 🤣

На
Ната

А где хоть слово написано про меня???

Агат

Я один живу. Мне сто, за дворника улицу помести или за электрика лампочки повкручивать?

Макс Фариняк

Блин некому вобще помагать но попец нужно оторвать от дивана 😂😂😂и идти работать

Макс Фариняк

Можете еще раз попробовать😂😂😂😂

На
Ната

😂😂😂 пятница...вечер....не буду😂😂😂

Макс Фариняк

Мне хоть рятница хоть другой дннь недели, приеду сейчас домой и спать

На
Ната

Отдыхайте))

Макс Фариняк

Еду в такси еще

ვასო წილოსანი

я живу один и можно приеду к вам? 🖼

ვასო წილოსანი

у меня такса и пекинес а у вас?

На
Ната

У меня Йорк))

ვასო წილოსანი

3 огромных пса у нас будет 🤣 😂 😅 🖼

На
Ната

Класс👍👍👍😁

Сергей Леонтович

Ни за что.у меня все чисто и приготовлено,а соседке помогать-неправильно поймет.

На
Ната

Ну удивите соседку точно)))и дома всегда есть чем заняться,даже если чисто)

Сергей Леонтович

Шабат шелом,в другой день пожалуйста,сегодня-нет.

Ёкарный Бабай

если я слезу с дивана,сразу начну мешать при уборке! там моё место😂

На
Ната

😂😂😂👍👍👍 сегодня это моё место😛

Андрей Юлитин

инструмент вам в помощ 😂 = 🖼

На
Ната

Спасибо,добрый человек 😁👍

Андрей Юлитин

😊=я не злой, я справедливость люблю.

На
Ната

Это поможет))

Хэ
Хэнк

Я с вечера прибрался, так что пусть моя попа посидит на диване.)))

На
Ната

Я с утра писала)

Хэ
Хэнк

А я только что прочитал.)))

На
Ната

А пусть висит )))/

Хэ
Хэнк

Да кто против, пускай повисит.)))

Се
Сергей

А ну-ка не командовать и приступать к своим обязанностям 😆

Се
Сергей

Так это вас работа ждет )))

На
Ната

Меня только завтра))

Се
Сергей

Постоянно )))

На
Ната

Сегодня релакс

Се
Сергей

Работать работать )))))

Дм
Дмитрий....

пусть невестка сына сама прибираеться.....а сын ей помогает...)))

На
Ната

Хитрый какой))))

Дм
Дмитрий....

я седня и так помог одной бабушке..свет ей в коридоре отремонтировал...холодильник отремонтировал..и дверной замок отремонтировал....

Дм
Дмитрий....

готовят они сейчас вместе что то вкусное...лера и вадим...

На
Ната

Молодец, может тебя угостят)

Дм
Дмитрий....

конечно угостили....лера второй раз уже это блюдо готовит..оно в духовке готовиться...там вначале кусочки мяса с майонезом на противень..потом картошка ломтиками..и когда приготовиться нарезанный на терке сыр...вкуснятина...)))

Сергей Крестников

так точно....два ноля второй приказ...🙂 🤝 ❤️

На
Ната

😁👍👍👍

Марина

Девушкам самим бы оторвать зады... Эх, пошлаа яяяяя....

Марина

Без нее ваще не плов...

Alisher Gaybullayev

Может где-то и делают плов без зиры, я такого не ел)))

Марина

Да мне кто-то говорил - в плов тока зиру не добавляй, я терпеть не могу....Чуть не стукнула, чесслово!

Alisher Gaybullayev

🤣 🤣 ещё путают зиру с тмином!

Марина

Та ну их!

Мэ
Мэрсовод

Всегда помогаю, а счас уже поздно, то есть спать пора

Мэ
Мэрсовод

А ну не молодец, тогда не молодец😂

На
Ната

Вот умею вначале нарваться на комплимент ,а потом остаться без него😂😂😂

Мэ
Мэрсовод

Да мы уже общались как то, просто я аву сменил не парься сестренка😀

На
Ната

Я не помню,сорри))

Мэ
Мэрсовод

Да ладно шиш с ним

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Ночью спать надо))) уборка была днём и помощь в ней))

На
Ната

Это хорошо))

Хиромант

У меня уборку делают специально обученные люди

На
Ната

Присылайте ко мне)))))

Хиромант

Они есть в каждом городе и их может каждый пригласить за небольшие деньги

На
Ната

Ну я пошутила ,не нужны мне чужие люди в моей квартире

Safar Saidamirov

я на работе и сижу когда время будет идти домой

На
Ната

Это касается тех ,кто на диванчике)

Safar Saidamirov

а может всеже увидемься

Александр Иванович

Сначала поллитру на бочку, а потом приказы!!!!

На
Ната

Это просьба😉 всё потом)))

Александр Иванович

Ну да, или просто ласковый и нежный приказ, а потом всё што угодно!!!!! И даже заташу!