Io
Ioan

мое представление О ЕДИНОМЫЛЕННИКЕ!!!Мне нравятся простые люди, которые легки в общении, которые не стараются красоваться перед кем - то, которые искренне к тебе относятся, без всяких корыстных целей. Люди, чьи улыбки поднимают моё настроение.

Ответы
Ирина Литвинова

все люди разные. они не могут мыслить одинаково. Но есть люди , с которыми нам комфортно,а есть такие,от которых только раздражение возникает. И тебе выбирать... с кем быть рядом

Io
Ioan

ЕДИНОМЫЛЕННИК

Ирина Литвинова

улыбаюсь.... но от своих слов не отказываюсь. все разные....

Антонина Найденова

Это не простые люди,а вменяемые!им просто в кайф болтать не о чем !это жизнь!🍷🌻🍷🌻

Io
Ioan

Боролась со скукой. Зашла в "Одноклассниках" на страницу к незнакомому мужчине и написала под его фото: "Ты меня не любишь..." Сегодня у меня на странице побывало двести его друзей во главе с женой. Мужик! Если ты ещё жив - прости меня...

Антонина Найденова

Ко мне не надо!муж убьёт! И так не нравится ему ...🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷👌

Io
Ioan

точно пора к тебе

Антонина Найденова

Ну на мою голову приключения...а под какой фоткой я тоже приколюсь у своих подружек

Светлана Якубовская

Мне кажется всегда приятно общаются с искренним человеком с оптимистическим настроем...

Io
Ioan

БРАВО!!!не может человек с этими названными потребностями- бытьзанудой))) ЕДИНОМЫЛЕННИК

Римма Герасимова

Если тебе нравятся такие люди, значит, ты просто сам замечательный человек!

Io
Ioan

ибо КАЖДЫЙ ИЩЕТ В ДРУГИХ СВОИ РОДНЫЕ ЧЕРТЫ!!!

Римма Герасимова

Умничка!

Io
Ioan

НА КАМИНЕ ТРОФЕИ ПОЕЗДОК-ПУТЕШЕСТВИЙ7

На
Ната

Мне они тоже нравятся. Чтоб без пафоса. Просто по доброму пообщаться..)

Io
Ioan

5 за ЕДИНОМЫЛЕННИК

Ольга

И мне тоже такие простые люди очень нравятся. С ними просто и легко.

Io
Ioan

Ольга

Io
Ioan

да- так ты приятнее...8

Ольга

А где твое ОДУХОТВОРЯЙСЯ ?

Io
Ioan

пиши лучше цифры,ты так цивильнее

Ольга

не буду больше тебе писать ничего, ты странный мужчина. ВСЕ - хорош. Постоянно обижаешь, мне не приятно читать твою мораль.

Наталья Быкова

Вот моему молодому повезло, Вы описали мой характер))

Io
Ioan

БРАВО ЕДИНОМЫЛЕННИК

Наталья Быкова

Да, но ко мне это пришло не так давно, жаль((

Io
Ioan

жизнь продолжается

Ирина Коровина

У вашего единомышленника такое же представление

Io
Ioan

да, если моя улыбка поднимает единомышленнику моему настроение.

Ирина Коровина

Это естественно

Ольга

Я с вами полностью согласна,поддерживаю!!

Io
Ioan

5 ЕДИНОМЫЛЕННИК

Галина Алекс.

Это в идеале. Реал несколько иной.

Io
Ioan

даже ваше одобрение уже поднимают моё настроение.

Галина Алекс.

Вы очень внимательны!

Надежда Гуляеева

👍 так хочется быть такой

Io
Ioan

хорошее начинание 5

Ольга Литвинова

И мне такие люди нравятся...)

Елена Зуева

Полностью вас поддерживаю.

Io
Ioan

5 ЕДИНОМЫЛЕННИК

В)
Вераока )))

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА

Па
Партизанка***

А кому ж они не нравятся?

Djenni Djenni L

Поддерживаю полностью.

Io
Ioan

ЕДИНОМЫЛЕННИК5

Djenni Djenni L

Мне нравятся такие люди

Сестрица Алёнушка

А сам почему не такой?

Io
Ioan

279 не признанных тобою друзей)))

Сестрица Алёнушка

Хорошая шутка, молодец)

Вадим Осипов

Глупыш - порода птиц!

Io
Ioan

крестьянин навьючил осла и сидя верхом едет по делам!!!прохожие его клюют- ты смотри- навьючил и сел на несчастное животное!!!тот сошел, навьючил на плечи добро идет, таЩит осла на веревке!!!не унимаются прохожие- ты смотри- какой глупец- себя навьючил как осла, а осел шагает сам по себе))) тот вновь навьючил осла и идет!!!...не унимаются прохожие- ты смотри- какой глупец-навьючил осла, а сам идет на легке!!! крестьянин взвалил осла с вещами на плечи и продолжил путь))) не унимаются прохожие- ты смотри- какой глупец-сам вместо осла)))МОРАЛЬ?

Вадим Осипов

Глупец и глупыш - не одно и то же!

Светлана Анатольевна

А где же взаимность...

Io
Ioan

которые искренне к тебе относятся взаимность...

Светлана Анатольевна

А с вашей стороны...

Io
Ioan

ЕДИНОМЫЛЕННИК взаимность...

Светлана Анатольевна

Тогда отлично...

Руфина

правильно говорите

Io
Ioan

салам!!моя коллега по мудрости Руфина ханум!!!

Руфина

Рэхмэт..доброго вечера....

Даль Светлая

У меня аналогично!