Любовь Алексеева

Здесь в обсуждайке есть некий Емилиан, идиот, отправила в чс а он все равно мелькает, почему? Что не так?

Ответы
Роман Долотов

Есть такие как прицепятся хер от них отобьёшься, аж линий раз заходить не хочется, в реале поймал бы ноги выдернул 😊

Роман Долотов

Пиздить надо таких 😊 так ведь?

Любовь Алексеева

Так и только так

Роман Долотов

Так он тут бык фанерный , а на улице серло😁

Любовь Алексеева

Все успокоилась. Просто подумала, что может какая программа, потому что если внесла в чс, как минимум не должен у меня появляться

Иг
Игорь

...это ваши личные с ним разборки....почему ты выгружаешь это на всю Обсуждайку ??? Кому это ещё должно быть интересно ???

Любовь Алексеева

Он гнёт политику за Путина и всех называет дармоедами, хочешь деньги работай на 3- х работах, а пенсионеров нахлебниами

Ве
Ветер

Значит у него несколько анкет или вы неправильно его отправили в чс.

Любовь Алексеева

Ещё раз попадется снова отправлю

Де
Дездемон

У меня так не бывает- всех кого отправил уходят в небытие...)

Борис Кучеренко

а как же ему не мелькать у вас, когда он там, в вашем чс

Любовь Алексеева

Если заносишь в чс, у меня не должен появляться

Михаил Мних

ну и пусть ....значит несколько страничек его ...

Kitton

Не кокетничай набивая себе цену 👌😅

Любовь Алексеева

Он гнёт политику за Путина и всех называет дармоедами, хочешь деньги работай на 3- х работах, а пенсионеров нахлебниами

Kitton

Он просто тролль и идиот , а вы игнорите эту скотину и все !

Любовь Алексеева

Поэтому в чс занесла, а он все равно мелькает

Kitton

Да не надо ему мешать вставлять палку в нужное место ,,, Поймите , все , кто возвеличивает государя ...делают ему медвежью услугу приближая тем самим его финал ! Вникните в историю много страдальной Руси Матушки где все как на ладони . Но это так или иначе будет еще больнее для граждан России ..это как пить дать !🇷🇺

Любовь Алексеева

Ав такой мудрый)))) ок буду игнорить

Владимир

При каждом новом вопросе его амнистируют ...

Любовь Алексеева

Понятно, благодарю

Павел Мерзликин

Наверно еще не все его туда отправили.)))

Любовь Алексеева

Он гнёт политику за Путина и всех называет дармоедами, хочешь деньги работай на 3- х работах, а пенсионеров нахлебниами

Павел Мерзликин

Да, вроде, сталкивался и я с ним. Пусть себе гнет, что хочет. Игнорьте, если не интересно, а лучше - соглашайтесь с улыбкой: как скажешь, милый 😄 .

Любовь Алексеева

Ок. Просто задевает. Просто мне кажется что это не чел

Павел Мерзликин

Возможно и такое.

Бр
Бродяга

есть такие случаи, отправь его повторно

Марат

Идиоты размножаются почкованием.

Воля

скотина потому что а может любит

Любовь Алексеева

Он гнёт политику за Путина и всех называет дармоедами, хочешь деньги работай на 3- х работах, а пенсионеров нахлебниами

Воля

он наверное надеется работать на трех работах после 60 лет Но работа дураков любит это точно

Любовь Алексеева

Подстилка он

Воля

сука и блядь он. Вы что его любите?

Любовь Алексеева

Вы что? В глаза никогда не видела

Владимир Алексеевич

что сказать - неравнодушен к Вам

Любовь Алексеева

Препротивное существо.Он гнёт политику за Путина и всех называет дармоедами, хочешь деньги работай на 3- х работах, а пенсионеров нахлебниами

Ле
Лена

Сбежал ) Или несколько страниц .

Любовь Алексеева

Он гнёт политику за Путина и всех называет дармоедами, хочешь деньги работай на 3- х работах, а пенсионеров нахлебниами

Ле
Лена

Я видела . Тут таких много .

Любовь Алексеева

Суть в том, отправила в ЧС, а он все равно мелькает

Ле
Лена

У него просто несколько страниц .

Любовь Алексеева

Может это не чел

Ва
Валентина

Это к админам пусть проверят

Любовь Алексеева

Он гнёт политику за Путина и всех называет дармоедами, хочешь деньги работай на 3- х работах, а пенсионеров нахлебниами

Ва
Валентина

Просто скандальный тип

Любовь Алексеева

Мне кажется что это не чел

Ва
Валентина

А смысл?

Любовь Алексеева

Путинские подстилки

Ва
Валентина

Я как бы не отвергаю Путина,но и орать за него не собираюсь, это от человека зависит

Любовь Алексеева

Ок понятно

Людмила Бушуева

Это вопрос к модераторам .

Legião Dos Sábios

А зачем вам эти склоки?

Любовь Алексеева

Задевает наверно.Он гнёт политику за Путина и всех называет дармоедами, хочешь деньги работай на 3- х работах, а пенсионеров нахлебниами

Legião Dos Sábios

Я так понял, вы ему создаете пиар, хоть и черный.

Любовь Алексеева

Все поняла

Елена

Не он один.. Ван Гог..и ..

Ал
Александр

это все из-за аватарки

Ви
Виталий

Дерьмо не тонет)))😁

Любовь Алексеева

Он гнёт политику за Путина и всех называет дармоедами, хочешь деньги работай на 3- х работах, а пенсионеров нахлебниами

Ви
Виталий

С дурака какой спрос? На меня обиделся и меня в ЧС 😁