Фердинанд Франц Иосифовович

Умная женщина сразу скажет мужчине, который влюбился в неё, что ты, чувак не моё, вали отсюда... Мудрая женщина, никогда не откажет мужчине в этом случае, а сделает так, что он сам перехочет...
(О. Хаям)

Ответы
Вадим Матов

Правильно. Только в первом варианте, он сразу уйдёт, а во втором, для того чтобы он ушёл, нужно будет ещё время потерпеть его. И что тогда рациональнее и правильнее?

Лорик

Золотые слова,просто не надо обижать словами людей,надо постараться сделать так,чтобы человек сам понял что он не подходит...

Фердинанд Франц Иосифовович

Это видео сразу, надо не запускать болезнь, предупредить

Владимир

Удивительно, как один и тот же результат: может одной и той же женщиной быть истолкован по разному...

Юлия Морозова

Ага и также сильно перехочет, что при хватит с собой на прощание полцарства или детей

Юлия Морозова

Ну ...Омар не очень авторитетный товарищ. Так, местами. А алкаш он был ещё тот, так что себе принадлежал лишь отчасти

Фердинанд Франц Иосифовович

Тогда тебе надо Ленина читать

Юлия Морозова

И все. Или то, или другое. Альтернативы нет? Как-то по-солдатски

Фердинанд Франц Иосифовович

так ты не текст обсуждала, а моральный облик...
Так говорили раньше, я Доктор Живаго не читал, Но осуждаю

Юлия Морозова

Я обсуждала текст, которую изрёк человек определенного морального облика

Ал
Алиша

Некоторые пары складываются после очень конфузных ситуаций. Не факт, что перехочет.

Фердинанд Франц Иосифовович

почему, он же не идиот, хотя....

Ал
Алиша

Неловкие ситуации бывает сближают. Эффект, когда стесняться уже нечего. Другая волна сообщения без скорлупы.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы думаете? Можнотс вами поспорить, но не хочется прессовать))))
Вы такая славная лучше я сдамся)))

Ал
Алиша

🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы еще и кулинарным искусством делитесь)))

Ал
Алиша

Да )

Серый Кот

Чего только не приписывают Хайяму. В гробу наверняка бедолага переворачивается

Niina Nekrassova

И умная и мудрая , а вот чувак никак не хочет отстать... Не прав Хаям...

Галина Захарова

это так... нельзя обижать человека.. он просто потеряет веру на успех

Со
Солнце

Значит я мудрая 🧐. Всегда этого не понимала, жесть

Фердинанд Франц Иосифовович

Нука раскажи на примере

Со
Солнце

Ну как на примере , не хочу обижать, боюсь бумеранга 🤨. Если вдруг дала повода и человек не в моем вкусе, стараюсь чтоб он передумал 🙃, и делаю гадкие такие вещи 🤪😅. Ну как то, так...

Фердинанд Франц Иосифовович

ну точно, мудро поступаешь и главное вовремя

Со
Солнце

Спасибо))

Татьяна Шаборонина

И в первом ,и во втором случае, Неприятный осадок о женщине.

Ка
Катя

Может перехотеть навсегда в таком случае, так что не мудро

Кулебяк Кулебяков

А вот эти женщины мудрые или умные? https://vk.com/video171583554_167207759

Фердинанд Франц Иосифовович

Кулебяк, ты сам, раскинь мозгами...

Кулебяк Кулебяков

Мне Ваше мнение интересно

Фердинанд Франц Иосифовович

я не могу просмотреть

Кулебяк Кулебяков

Почему?

Фердинанд Франц Иосифовович

у меня на компе нет колонок

Кулебяк Кулебяков

Тогда не знаю чем помочь

Фердинанд Франц Иосифовович

просто не надейся на мой ответ

Господин Дроссельмейер

Ради чего она так сделает, господин Хаям не поясняет?

Господин Дроссельмейер

Это бесхарактерная.

Фердинанд Франц Иосифовович

Извини, но в женщинах ты не разбираешься совсем

Господин Дроссельмейер

В этом случае кто же такая бесхарактерная?

Фердинанд Франц Иосифовович

Это терпит мужика, которому она фиолетово

Господин Дроссельмейер

А что его терпеть-то? Если фиолетово, то наверно не пристает, есть-пить не просит, жить не мешает.

Ан
Андрей

Может не мудрая.Осторожная,которой есть что терять.

Qqqq Qqqqq

а опытная завсегда в уме держит запасной вариант

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, бойтесь женщин утром пиво приносящих, от них обереги не помогают

Qqqq Qqqqq

пиво? Да еще и пить? однако

Фердинанд Франц Иосифовович

Заипали аристократы, со своими устрицами, Иранской черной икрой, фуагра и брютом

Qqqq Qqqqq

Да откуда такие представления о достойной жизни?

Ирина

Как у этих умно-мудрых всё сложно то🤦‍♀️

Фердинанд Франц Иосифовович

нормальная фэнтези, смотрю в тебя как в зеркало....
до головокружения и тепло мне от тебя и адостно....
Это я исчо не обедал... а покоми меня, обогрей прижав к груди...
да я же расплачусь как маленький мальчишка...

Ирина

оййййй... от тока не реви а🙄не буду я тебя никуда прижимать....

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну ФСЁЁЁ АААААААААААААААААААААА

Ирина

🤦‍♀️🙉👣

Елена)

Ну а бальзаковская женщина скажет -оставайся )

Фердинанд Франц Иосифовович

неее.... ищи другого

Елена)

))☝️ -см .второй пост

Фердинанд Франц Иосифовович

нет, некогда

Ян
Янина

Надо же...какой крутой Хайям оказывается....😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Йопт.. сам в шоке

Ян
Янина

И слова то какие знал оказывается...😁

Фердинанд Франц Иосифовович

я сегодня прочитал одностишье...
Он стал писать по новому)))

Ян
Янина

Здорово...даже дольше Адама живет....🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

Адам еще тот перец... никогда не доверял ему

Ян
Янина

Ему некогда было этим заниматься...

Olena Mykolayivna :)

ну вот)))) и Омар Хаям в вас проснулся 🙂

Olena Mykolayivna :)

Спасибо, выглядит аппетитно. А ты кофе или чай предпочитаешь?🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

утром я пью кофе, на работе черный чай и вечером опять,, как прихожу кофе, а попозже чай какой нибудь не черный

Olena Mykolayivna :)

Почему спросила, я не пью практически кофе, иногда с мороженым только, оччч редко, много мороженого и мало кофе 🤭, тогда это тебе 🖼

Елена Данилова

Какой удивительный перевод О.Хайяма.🙃