An
And

Что у парня впереди ?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Жизнь. Только в 90 лет понимаешь как надо было. Что важно, а что можно совсем не замечать. Тот же свет над головой. То же небо и рассвет. Отношение поменялось. Начинаешь ценить вечное. Бессмертные постоянно куда то идут. Им нельзя быть статичными. Видит все как в первый раз - то же сходится. Чтобы дожить до 90 лет нужно научиться отпускать. Мнение о себе, о мире, знания... Каждую минуту обнуляется, каждый день с чистого листа, каждый раз смотреть как в первый. В этом секрет

An
And

Понимать что каждый момент жизни важен. И не важно что будет завтра, важнее что ты делаешь сегодня.Истина проста. Все дело в том, что ты хочешь увидеть.

Serg

Хорошо дойдет до ста!

Света Дмитренко

пикник

Евгений Бриг-Снежин

В сердце и в разуме, в душе самих нас, когда мы
познаём суть истинной любви (что нас: вела, ведёт,
будет вести!) ко скорому спасению во жизненном пути...

Татьяна Ковалева (Павлова)

нос