Ann Richter

Ваш любимый артист или певец чтобы вы ему подарили и сказали?

Ответы · страница 2
Бр
Браерман

Нет таких, а у вас?

Ann Richter

кто? Михаэль? Он артист и певец основатель группы ОТто Дикс своей основатель пластиченского театра ПАноптикум в Питере основатель литературного альманаха город и главный редктор в нём Шеф-редактор и сам писатель кибер фантастики

Бр
Браерман

Словом местечковый перец, широко известен в узких кругах

Ann Richter

не только в узких в России и за рубежом имеет постоянную фан базу которая пополняется всё время)))

Бр
Браерман

Понятно, гений для узкого круга фанов

Ann Richter

гениально именно так!!! Спасибо, мой золотой за точную характеристику)

Гр
Григорий

Мой внучок .

Гр
Григорий

Я его знаю . Он у меня любимый https://ok.ru/video/333643254427

Гр
Григорий

Ответил на Ваш вопрос . Слушаю следующие 😁👌

Анатолий

задолбал

Анатолий

артист или певец Ваш любимый

Анатолий

у меня нет любимых скоморохов