Яна Ясная

🖼 Как вы относитесь к лысым котикам?

Ответы
Serg

Смирился, Сима лысая, но блин, не выгонять же бедное животное на улицу!Раз уж принесли в дом комочек непоймичего, так тому и быть)))) Хотя Барсик пушистый как то привычнее

Яна Ясная

Я мне сложно привыкнуть к такому коту все время хочется его одеть !

Serg

Да! В отпуске когда бываю она на батарее спит, днем, а ночью ко мне под одеяло на живот ложится и попробуй только перевернись!)

Яна Ясная

Кажется я начинаю понимать ,кто в доме хозяин😁

Serg

Василий

Анна

Не мое. Я люблю собак. И лучше пушистых. Но сами по себе- они же котики. А свой котик всегда самый лучший)

Яна Ясная

Здорово , а какая у вас порода собаки?

Анна

🖼 дворняжка обыкновенная) Подобрали на улице

Яна Ясная

Слушайте, но красотка нет слов:)))😍

Анна

Да, у нее породистый вид. Но обычная дворняжка. Трусишка. Очень не любит мужчин. Только сына любит, он ее хозяин. А остальных..мужчины зло))

Яна Ясная

Обычно один человек из семьи становится главным остальные просто члены стаи 😉

Анна

Это да. Но у нее мы с невесткой члены стаи, а вот муж очень опасный товарищ. Он мужчина)). А мужчины зло). Хотя и любит его, встречает, гулять идёт. Но если чуть что громкое сделает или уронит что то,то будет облаен от души. Мне и невестке с сыном это прощается). А когда гости приходят,то дамв могут ходить по квартире,а мужчинам надо только сидеть и не двигаться))) Сердитый зверь на мужчин)) Очень забавно это наблюдать.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

мне нравятся, и еще с такими большими ушами, похожие на даму с буклями

Се
Селена.

Честно сказать ни как. Они мне вообще не нравятся.

Яна Ясная

На вкус и цвет как говорят.

Се
Селена.

Это понятно

Владимир Чураков

Плохо... Брить налысо котов, это плохо!

Яна Ясная

Они такими рождаются;)

Владимир Чураков

Значит, их побрили на генном уровне. Это плохо. Не должны быть коты такими...

Владислав Ильмер

Я сам лысый - мои котики мохнаты.

Яна Ясная

Баланс во всем...

Владислав Ильмер

Собаки повторяют человека, а кошки дополняют до идеала.

Яна Ясная

Я и собак тоже очень люблю !

Nikola Mahkov

-никак-настоящая горгулья!--😱

Яна Ясная

Страшно?

Nikola Mahkov

-жутко!--😂

Геннадий Коновалов

К котикам, я отношусь хорошо.

Яна Ясная

Наверно, и они к вам тоже:)

Геннадий Коновалов

Очень благодарные животинки, когда к ним с любовью, они отвечают взаимностью.

Яна Ясная

Это да

Ге
Георгий

Они всю жизнь новорождённые.

Владимир Михалыч

Не дай Бог ночью встретить...

N’
N’djaména

Красавцы, но дорогие очень.

Яна Ясная

Бывают что и даром отдают, не все могут выдержать характер данного зверя .

N’
N’djaména

Это да, характер своеобразный, у некоторых друзей есть Сфинксы, очень характерные.

Яна Ясная

Лично я люблю британцев вот это милота, а не коты!

Ал
Александр

умные они, н оболезненные

Ал
Александр

умные они, н оболезненные

Максим Jw

Несчастное животное.

Вл
Владимир

я не парикмахер

Яна Ясная

Так и я не ветрвач

Вл
Владимир

еще молодая а уже баба

Яна Ясная

Владимир "не парикмахер"Ваша попытка задеть провалилась ...

Вл
Владимир

бабой не будь

Марго Беккер

это не котик

Яна Ясная

А кто же?

Марго Беккер

собака на морду то гляянь..голые кошки миилые и не такие мускулистые тельце более хрупкое и выытянутое

Яна Ясная

Помилуйте какая же это собака, это кот в приступе ярости. Коты тоже бывают мускулистые.

Сергей Дёмшин

Страшные

Яна Ясная

Но кому то они очень нравятся;)

Сергей Дёмшин

Jedem das Seine

Яна Ясная

Так и есть

Елена Перемудрая

Не очень