Ирина Иващенко

Задача: «В бассеине было 500 л воды.. вытекло 505!» ... Внимание, вопрос : Есть ли совесть у плавающих?

Ответы
Бахром Рахимов

А сколько было плавающих, чтобы набрать 5 литров-приблизительно 50 чел. - но это слишком много для бассейна, конечно они друга подмочили своей .....

Неизвестный Поэт

Нужно разработать специальную добавку в бассейн, что бы с контактом с мочёй происходила видимая реакция под водой.

Ирина Иващенко

Да, что бы сразу всё шипело, пенилось...и отрывало)))

Андрей

совесть ЕСТЬ у отдыхающих! НЕТ совести у тех кто на пляжах ну или ещё где делает ПЛАТНЫЕ туалеты!!!

Мистер-Х Мистер-Х

5 литров всего, что-то маловато для плавающих, неужели в основном все сдержанно себя вели😂😂😂

Мистер-Х Мистер-Х

Мёртвые не потеют😄

Ирина Иващенко

😮Как стремительно развиваются события в бассейне!)

Мистер-Х Мистер-Х

Нет, я не то имел в виду, все живы, мокрые и потные!)😆

Мистер-Х Мистер-Х

Гребцы молодцы😃😃😃

Алексей Кот أليكسي كييف

Нету конешно..но ведь не будешь из за такой мелочи вылазить из бассейна и бежать искать туалет )))

Ирина Иващенко

Хорошо, хоть не какают))

Алексей Кот أليكسي كييف

Упавший в бассейн шоколадный батончик Сникерс до ужаса напугал купающихся )))

Ирина Иващенко

😂😂😂😂Всё, я "пацталом"!!!

Денис Иванов

Вы исключены из бассеина! -Почему? -Вы в него ссыте! -Так все ссут! -Да, но только вы с мостика! 🙂

Petroniy

Если бы они не плавали, вопрос был бы актуальный. Когда вы в вану залезаете, вода не вытекает?

Ирина Иващенко

Нет, не вытекает

Petroniy

Тогда налейте.... Желательно до краев и как в омут с головой. Жду ответа после эксперимента...

Игорь Яскевич

Это "офшорный бассейн" Ролдугина в Панаме. Так, что совесть тут - не при чём!

Ирина Иващенко

Простите, не поняла Вашу шутку, в политике не разбираюсь))

Игорь Яскевич

Дело в том, что такие офшоры называют "бассейны" куда втекают ручейки денег от многих, а потом всё сливается в карманы немногих, но по-крупному. И всегда выливается больше, чем вливается...

Ирина Иващенко

Тонкий юмор👍👍 спасибо за разъяснение)

Вера Власова

Совести нет,вот по этой самой причине не хожу в плавательный бассейн.

Алексей Шутов

Как говорится пусть лучше лопнет моя совесть,чем мочевой пузырь))))

Канат

нет вы ошибаетесь это техничка мыла полы в зале бассейна.................

Михаил Ониско

Совесть в наше время - атавизм (как аппендицит) 😎

Артем Бухарцев

у бассеина ларек бессовестный с пивом стоит небось

Ирина Иващенко

Да, наверное так)))

Натка М_Мак

Совесть у них может и есть, а еще у них есть дети)))

Serega Trichin

пусть лучше лопнет совесть чем мочевой пузырь ...

олег тафинцев

наверное нет с такой прибавкой. 😜

Александр

Совесть может и есть,а вот терпенья не хватает))

Денис Иванов

-Ваш абонемент исключён из посещения бассеина!

Ирина Иващенко

Хаха, я так не делаю)))

Газу Бензин

нет...они все мертвы...позвоночники переломали

Ирина Иващенко

Какой Вы кровожадный))) може просто всем пипки забетонировать?

Газу Бензин

я жалостливый...вызовите скорую наконец

Ирина Иващенко

Уже едут, но в пробку попали)

Ринат Альмяшев

лучше лопнет моя совесть чем мочевой пузырь!