Татьяна Тренина

Встречались ли вам семьи,где чтят семейные традиции и они передаются из поколения в поколение??Где знают многое про своих предков и хранят альбомы со старыми фото и периодически их рассматривают,показывая детям и внукам?

Ответы
Николай Скороходов

Нет . все опасались. как бы там в предках не оказались классовые враги . дворяне . царские офицеры . казаки . кулаки перебежчики и прочие .. дальше деда не интересовались .. у меня есть фотографии 300-40-50-60-70- и далее годов..

Валера Каюнов

СЕЙЧАС ЭТО РЕДКОСТЬ РАНЬШЕ НАРОД НЕ ПЕРЕМЕЩАЛСЯ СПЕРВА КРЕПОСТНОЕ ПРАВО ПОТОМ НЕ ЗАЧЕМ И ЛЮДИ ЗНАЛИ СВОИХ ПРЕДКОВ ДО 4И5 КОЛЕНА А ПОСЛЕ РЕВОЛЮЦИИ ПОШЛО ПОЕХАЛО И СЕЙЧАС РОДИЛ ЗДЕСЬ ПОТОМ ТУДА УЕХАЛИ И ЕЩЕ КУДА ТО

Ти
Тимуровец

Наше поколение почти ничего не знает о предках их почти всех убили на войнах, только некоторые типа меня ещё остались.

Татьяна Тренина

Если родители рассказывали детям,а дети своим детям,то многое останется в памяти..

Ти
Тимуровец

Бабушка только одно говорила что при царе жили хорошо.

Даль Светлая

раньше всегда так было... наши семейные альбомы до сих пор хранятся у меня... но сейчас уже это стало никому не нужным...

Алекс Венцель

Какие могут быть традиции если мои родители постоянно переезжали с места на место? Всё искали лучшей жизни...

~E
~ Eva Lansca ~

Ну конечно ! В нашей стране , переживший революции , войны , 37-ой год , голод . Да ну конечно , проще простого .

Андрей Берзенин

Это правильно. У нас так было. Сейчас, правда, с большим опозданием, пишу детям о наших предказ

Анна Киселева

Да, в моей семье традиция У каждой бабушки Ани есть внучка Аня и это несколько поколений.

Анна

Мне показывали. И я по фото знаю прабабушек. Но вот зачем это надо. так и не поняла.

Любовь Мацарская

В каждой семье свои традиции и мы сами их создаем в процессе жизни...

M К

Очень редко такое. В лучшем случае дело идёт не дальше прадедушки.

Sekach Dev

Да... раньше было... Сейчас нет.... Больше фото из инета...))

Алла Огрызько

муж до Екатерины о своих предках знает, я до Пугачева

Андрей

Наверно какой не будь домашний музей, для посещений

Ольга Ежова

у меня в семье есть такие альбомы...

Лариса

У нас есть дагерротипы предков.

Видмет Лапатыч Бизульо

Таких нет. А где чтут - бывают

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....редко...но - бывает...??? !!!...

Алевтина Немерова

У нас в семье так и есть...

Лидия Куркина

Так в -17 все уничтожили