Юлия По

А вы романтик? В чем и как проявляется ваша романтика?

Ответы · страница 3
Ко
Константин

Люблю лес природу,выискивают фигурки разные,нравится лиричная музыка,нравится сажать деревья кустики

Иг
Игорь

конечно, в способности из серой и будничной жизни сделать настоящий праздник для себя и для других...

Люби Мое Творение

Ой..просто насквозь, долго перечислять...начиная от цветов, музыки...заканчивая звездами и космосом)))

Юлия По

Прекрасно!!!!!🖐️⚘⚘⚘

Вячеслав Яшин

Я реалист-просто советская школа и советское воспитание не дают мне стать циником и сволочью!!УВЫ!

Вячеслав Яшин

Се ля ви как говорится!;) ((((:

Андрей Речкин

могу полезть в горы леса тайгу проехать 2000 км. просто чтобы поглазеть на закат. и поехать обратно

##
###

Вата 🤣🤣🤣🤣

Раб Госпожи Анна Андрей

Я романтик а в чем проявляется это просто делаешь не обычно и сползаю ты или иние обстоятельство

Дэ
Дэн!!!

Да...могу собраться и уехать...а потом меня ищут недели две....то подпись им нужна...то печать😂🌹

Юлия По

Дела бросать не романтично

Юлия По

"My life my rules" ??👍

Дэ
Дэн!!!

Первый в истории парад гомосексуалистов My life – my rules в переводе на русский язык имеет значение «моя жизнь - мои правила».

Юлия По

Сейчас вкладывают в это иной смысл

Юрий Пупышев

Романтик? Может быть. Всегда ищу хорошее, прекрасное. Верю в любовь. Но я - грустный романтик.❤️

M!
Madness ! I Like My Life !

раньше ... раньше ... но теперь я просто веселый счастливый парень ! У которого отлетела кукушка

M!
Madness ! I Like My Life !

ну конечно ! только соседи убить хотят

Roman Nestruev

Во всяком случае считаю себя таковым. А в чём проявляется, это не у меня надо спрашивать.😉

Alex Sher

В обращении с женщинами, стремлении доставить им радость или хотя бы удовольствие🤩

Юлия По

Хорошее качество!👍

Alex Sher

✌️👉🍒🥡🥢

Ма
Максимум

💖💖💖💖💖приветик 💝💝💝💝💝

P@vel Alien

Учу стихи, дабы на фоне заката зачитать их дорогому для меня человеку. Иногда пишу их сам.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

В любви к родине,к родителям и самой жизни вообще и в частности в себе!))Доброе утро,Юлия.)

Се
Серёга

Я да .если на природе я обезательно нарву букет и подарю сделаю чегонебуть арегинальное

Се
Серёга

💐💋💋💋☕в постельку

Адольф Пешков

Всю свою сознательную жизнь работал в горах и пустыне Кызыл Кум. Красота неописуемая !!!

Bulatov Bek

Мы все романтики до того времени, пока настоящая действительность по башке не треснет.

Евгений Колбасов

Мне нравится вся всякие хтучки, но жизнь заставляет смотреть на вещи ясными глазами.

Шагарьян Хайретдинов

я романтик. Женщин жалею и люблю.Люблю красивых женщин. Женщины из меня веревки вьют

Александр Мамедов

Вы знаете вопрос в пустоту.нет романтиков. Вы же не поймете песню Письмо в Усть-Илим

Юлия По

Раз в пустоту идите там где шумно

Александр Мамедов

Так я и говорю,нет такого места.Кругом пустота.Вы же не поймете песню Письмо в Усть-Илим

Александр Мамедов

Вы не обижайтесь.Я просто долго живу. И жил в стране романтиков.В буднях великих строек,
В весёлом грохоте,в огнях и звонах,
Здравствуй,страна героев,
Страна мечтателей,страна учёных!