Юлия По

А вы романтик? В чем и как проявляется ваша романтика?

Ответы · страница 5
Мердан Душев

Был у меня магнитола романтика сожалению не сохранился до раритетов

Василий Кашинский

Хотелось бы быть кем нибудь,на кого то похожим кроме как человеком...

Карен Лорис-Руссо

Придумывают для девушки куда её сводить. И каждый раз разное место)

Людмила

Я полный циник, романтизм могу проявить когда дарю подарки родным

Екатерина Лю

Нет. Я не романтик. Вышла из этого возраста, да никогда и не была́.

Дмитрий Иванов

ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В РАЗНЫЕ ГОРОДА НА ПОЕЗДЕ А РОМАНТИК ИЛИ НЕТ НЕ ЗНАЮ

Ро
Ром

редкие проблески ещё есть, а когда-то был безнадежным романтиком

Boroda Boroda

я вам об этом тет а тет расскажу … если на то будет ваше желание )

Юлия По

62 года...Израиль...вряд ли тет а тет получится

Денис Суворов

Наверное как можно быть интересней для человека который рядом..)

Василий Лабученко

Проявлялась! Был! Сегодня не с тобой романтика! Годки поджимают!

Ви
Вит

ночью пешком через весь город. танцы посреди ночных площадей!

Анатолий Лысак

Есть немного. Иногда хочется чего нибудь такое отчебучить...

Анатолий Трубин

романтиком родился , романтиком живу и еще долго буду таким.

Василий

Думаю да. В описании своих мечтаний, любование ночным небом

Ник Ник

я большой романтик с удовольствием мечтаю слетать на Марс

Ahmad Ismailov

Я хочу найты свою палавину и кажди дне дарит радост любов.

Ya
Yahme

Ни в чём моя романтика не проявляется. Только романтизм...

Павел Морозов

да,конечно,пытаюсь стихи писать,сейчас реже ,чем раньше..

Василий Лабученко

В душе романтик! В юности проявлялась-РСФСР. Сейчас-года!

Валерий Николаев

катаюсь на горных лыжах и расслабляюсь лес море отдыхаю