Legião Dos Sábios

Со мной могут общаться только умные женщины или интеллектуалки, а лучше два в одном.

Ответы
Валентина Гончаренко

Да?! А остальные не достойны Вашего внимания, Ваше величество?

Ки
Кисуля

Ты сам-то что, шибко умный, что требования такие ? ))

Татьяна Андреева

Хорошо бы они еще и захотели с вами общаться 🤔

На
Наталья

ерунда какая.... не бывает умных женщин

Legião Dos Sábios

Ум женщины еще не конца познан.

М.
Марфа ..........

сам то понял, что написал?

Елен@ Золотцев@

Уникальные люди)

Legião Dos Sábios

Первоисточником информации, а еще лучше, знаний, всегда может быть наш мозг, но не все им умеют пользоваться, как первоисточником, используя его лишь как приемник.

Елен@ Золотцев@

Генератор мысли)

Legião Dos Sábios

Знаете, почему 80% не способны свиваться иностранные языки, несмотря на то, что учат их в школе, в универе, на курсах или самостоятельно?

Елен@ Золотцев@

Слушаю

Legião Dos Sábios

Вы знаете!

Елен@ Золотцев@

Ну вот хотела вас послушать)

Legião Dos Sábios

Большинство недоразвитых родителей не способны абстрагироваться от своих собственных детей, отчего не могут их воспитывать. Вот, для чего нужны детсады и школы - чтобы рафинированные родители окончательно не испортили детей.

Светлая

🙃 🤣

Марина Шиняк

Ой