Legião Dos Sábios

Интеллектуально развитая женщина - это редкость, не говоря уже о красивой женщине. Так и получается, если женщина интеллектуалка, то, как правило, серая мышка, если красавица, то - Эллен Курагина-Безухова.

Ответы
Элла Абалуева

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы - прямо от природы.

Legião Dos Sábios

Заклишированны как правило.

Элла Абалуева

Тогда и природа - сплошь клише

Анна

Ну вот, теперь буду как обезьяна из анекдота, не знать куда бежать, то ли к умным, то ли к красивым 😂 😅

Анна

не судите по себе

Legião Dos Sábios

я вообще-то сужу по людям

Анна

не похоже

Legião Dos Sábios

что, людя никуда не бегут? Леонтьев ошибался?

Анна

вы ошибаетесь

Галина Алекс.

Элен далеко была не дура. Но общественное положение обязывало притворяться дурочкой.

Legião Dos Sábios

"сам себе на уме" это не про Болконского, хотя он был интеллектуал.

Галина Алекс.

О,Ярослав! Себе ,себе на уме. То ему дуб не тот,то Наташа,то папаша.

Ольга

не правда Знаю множество умных и красивых женщин Ну во😌 т я , например. 😌

Ра
Раиса

Следите за своим развитием,как то мы сами справимся

Татьяна Сердюкова

))) все иметь ,слишком скучно будет

Legião Dos Sábios

когда у женщины много денег она становится интересной

Татьяна Сердюкова

И это так

Татьяна Сердюкова

Смех смехом,но интерес есть интерес)

Legião Dos Sábios

интерес - это процентная ставка на вложенный труд, деньги и землю, правда последняя называется рентой, но по сути - интерес! )))

Братец Лесной

Ярослав-типа беседы-а как Леди Ди?

Legião Dos Sábios

И как?

Братец Лесной

красота и интеллект...именно эти две позиции-список длиннён...

Любовь Шашенкова

ну, красавицей я себя не назову...

Legião Dos Sábios

А серой мышкой?

Любовь Шашенкова

Ну... сейчас уже скорее - драная кошка... Два дня назад гуляла с псом, заступилась за девушку, к которой сразу два пьяных урода прикопались, чуть собаку не потеряла, получила по полной, теперь еще где-то месяц "раны зализывать"... Но, представляете, один сразу убег, от какой-то толстой бабы с собакой средней породы!

Legião Dos Sábios

Внештатная ситуация.

Любовь Шашенкова

Да у нас, к сожалению, последний месяц каждые выходные такие ситуации... Что, население с окончанием Чемпионата никак не может смириться? Или что наши дальше не прошли? Спокойный район был, а сейчас хрень какая-то, каждую ночь пьянки-гулянки во дворе...

Legião Dos Sábios

бардак

Любовь Шашенкова

Ага... и не одного ППС.

Анжелика

тоже можно сказать и о мужчинах

Legião Dos Sábios

о них можно помолчать, во всяком случае мне

Анжелика

почему же ?

Legião Dos Sábios

Я вам предоставляю эту платформу. Мне мужики не интересны.

Анжелика

ааа...по этой причине ...Теперь понятно

Янина Гаевская

Ну,она вот и далеко не дура!

Legião Dos Sábios

А где вы видели далеко дуру?

Янина Гаевская

Сколько угодно.

Legião Dos Sábios

я не видал

Янина Гаевская

Ни с кем не общаетесь?

Ольга Платонова

А какая хороша.😉

Legião Dos Sábios

Обе дуры! )))

Ольга Платонова

Вы злюка.🤓

Любовь Шмидт

есть и исключения

Legião Dos Sábios

например?

Любовь Шмидт

я) Скромная, умная и красивая))0

Е)
Екатерина ))

😁👍🤝

Марина Цитко

Я лучше.