Олеся Лукань

зачем такие глупости пишите ..?? лююдии!! ви что ??????

Ответы
Максим Князев-Анархист

самая большая глупость это украина, глупее ещё не было.

Олеся Лукань

Для того, чтобы найти счастье с мужчиной, нужно сильно его понимать и немножко любить... Для того, чтобы найти счастье с женщиной, нужно сильно ее любить и даже не пытаться понять...

Анатолий Синькевич

кто пишет какие глупости кого это касается

Олеся Лукань

Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается.

Натка М_Мак

А где ваши умные вопросы? Научите

Олеся Лукань

да лутше просто бред не писать ... и все ...

Натка М_Мак

Так где ваш "не бред"?

Олеся Лукань

а вот вам лично умний вопрос .. что вихотите от своей жизни ?? каково сюрприза приятного ждете от судьби,??

Натка М_Мак

Я особых сюрпризов не жду, да и жизнь моя сложилась хорошо, теперь вот дда внуков, да дочь не торопится)

Олеся Лукань

а зря.. судьба штука вообще непредсказуемая ...

Натка М_Мак

Сюрпризы бывают, согласна)

Олеся Лукань

только не всегда приятние .. но ето жизнь .. и надо жить так чтоби если жизнь тебя пинает то пусть хоть ногу сломает а здаваться и падать дуїхом нельзя просто нельзя!!

Элеонора Осадчая

Какие люди, такие и глупости

Олеся Лукань

Скрывай боль под улыбкой,никому твои проблемы не нужны, кроме тебя самого..

Элеонора Осадчая

Смотря кто рядом

Олеся Лукань

Когда мне плохо — я начинаю молчать. Мне проще, запереть боль в себе. Не причинив вреда другому. Плевать, что она медленно жрёт меня изнутри....

Элеонора Осадчая

Глупо. Зачем себя поедать. Отвлекитесь чем, что вам нравитесь

Юлия Яковец

глупый вопрос глупый ответ.

Юлия Яковец

ток так душа не самосовершенствуется

Олеся Лукань

Когда мне плохо — я начинаю молчать. Мне проще, запереть боль в себе. Не причинив вреда другому. Плевать, что она медленно жрёт меня изнутри...

Юлия Яковец

это плохо от этого психические расстройства бывают...рецепт моей тетки...она говорила когда мне плохо.выхожу на болкон.смотрю на днепр и ору что есть мочи.отпускает 😛

Олеся Лукань

хорошо что скорую некто не визивает меня би неправельно поняли соседи разве что далеко в лес надо идти что би поорать ...

Юлия Яковец

Я ВОТ ТОЙ ЖЕ МЫСЛИ ПРИДЕРЖИВАЮСЬ.....А ЕСТЬ ЛЮДИ БОЛЕЕ РАССЛАБЛЕННЫЕ ЧЕМ МЫ С ВАМИ

Николай Костенко

а ты не глупости пишешь?

И"
Издательство "полетджонатана"

Вы из полиции нравов?)))

Олеся Лукань

даа

И"
Издательство "полетджонатана"

Как-то все неловко устроено!)))

Олеся Лукань

все супер

И"
Издательство "полетджонатана"

Тогда никто никому?))))

...abuzer ...

да перекратите)))))))))

...abuzer ...

🌹 💝

...abuzer ...

резултать завтра будеть известно))))))))

Artem Kolomiets

а вы зачем?

Artem Kolomiets

вопросы реально попадаются часто не понятные

Олеся Лукань

так и я о том же .. зачем такую ерунду писать ??

Artem Kolomiets

кто-то пишет ерунду,а мы заходим и тратим время чтоб это прочитать, и думаешь кто же из нас глупее,они или мы,которые тратим свое время на это

Олеся Лукань

ето точно .. но я просто нажимаю квадратик с боку пропустить и все ...

Artem Kolomiets

как вариант

Григорий

обнаглели

Олеся Лукань

согласна!!!

Елена

например

Клим Коса

Какие ?

Олеся Лукань

всякие и разние!!!

Клим Коса

Так навредить статистике и напишите что то умное.

Олеся Лукань

а нехочу некому вредить .. я добрая!! 😄

Клим Коса

Статистика будет рада.

Олеся Лукань

говорю вам !! я добрая!!! 😘

Сергей Голубчиков

😡