Ира

щас одна подруга написала "Масю увидеть можно?" А я ей ответила, что она щас не может, шибко занята. А кто такая Мася?🙄

Ответы
Галина Л

Мне тоже как то позвонили ночью и молодой красивый мужской голос спросил *Наташ. Ты спишь? "... Я ответила, что я не Наташа, и я давно сплю". Но главное, он позвонил минут через десять и спросил "А кто вы?")

Сергей Конев

А какое продолжение у этой истории?

Нина Архипова

Не знаю, может быть сокращённо от Масик? Помните в фильме "Девушка без адреса" Сергей Филиппов и Зоя Фёдорова мужа и жену играют? Она: - Что хочет Масик? Он: - Масик хочет водочки...

Cviyатыiy Гнэзд

🖼

Michael Lvovich Kunin

Мася- это Муля. Сыгранная Раневской. ее мужем по фильму. -Где она ему говорит......Муля-не нервируй меня.

Николай Серегин

Мася,масенький,значит маленький)))))Меня иногда так папа в глубоком детстве звал)))))

Viktor Reznichenko

Ну это только вам с подругой известно, смотря шо вы курите😽☺️

Ира

со своей подругой у меня таких вопросов нет

Viktor Reznichenko

И я вам верю

Бо
Бока

мася унитаз дразнит )) а Ира, думаю, не знает, что это такое

Каменёк Олег

Я так уменьшительно- ласкательно свою собаку называл!

Александр Арабский

Увидеть можно всё!) Но сначала надо у Маси спросить...))

Игорь Бухтияров

Мася - это он, поэтому правильно писать: "Кто такой!"

Никифоров Валерий

🖼

Ви
Виктор

были фрики вроде типа масяни .. в мтв ну давно

Меняю Дислокацию)))

Естьна ютубе- но он ( кураев) слишком политикой увлёкся

Ви
Виктор

обсеря он был и тогда ..муз канал откроешь ну послушать музыку клипы поглядеть .. нет надо слушать это бред

Николай Шаповалов

по ходу лесбиянка в друзья набивается к Вам

Ира

ужасть

Николай Шаповалов

нууу скуучно ей наверно

Владимир Строганов

🖼

Кот Макси

Такой. Меня так одна девушка называет...)))

Алексей Бологов

ну ты даешь ! не знаешь кто такая Мася ?!!!

Федя Кукин

Так это та, которая шибко занята!!😀😀

Вя
Вячеслав

Она ошиблась. Хотела написать "мосю"..

Константин Великий

навероно подруга Сары или Мойши🤧😉

Александр Порошкин

я почему то так кота своего называю