Та
Татка

Как изменится наша жизнь,если сутки будут 25 часов?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Станет гораздо спокойнее и здоровее, потому что 25 с половиной часов - продолжительность суток на нашей прародине Марсе.

Та
Татка

Крокодилов у славян не было

Z-Мимокрокодил-V

Были.

Та
Татка

Где?

Z-Мимокрокодил-V

И во Владимире, и в Череповце, и в Нижнем, и в Господине Великом Новгороде. До 17 века, когда случилась ядерная зима на три года

Та
Татка

Не знала.Спасибо

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да не как - если тебе интересно у людей есть биоритмы и внутрение часы сна \\давно вычитал \\так вот -их ровно 25 ч -

Владимир Вельский

Не будет, метрологи изменят продолжительность секунды, чтобы не париться и жить по прежнему

Алиса Лиса

Вообще-то в сутках уже на 1,5 мин.меньше и тенденции к уменьшению, а не увеличению идут

Vладимир Калужин

через 200 млн лет. посмотрим но уже к сожалению не мы а так предполагаю

Алекс Венцель

Да никак не изменится...Может поспать на час больше получится...)))))

Де
Денис

Труд сделал из обезьяны человека, а ударный труд ломовую лошадь

Де
Денис

Тут два варианта, либо на час больше работать, либо отдыхать

Олег Чернюк

Крутится вертится. Да никак)) На час больше спать буду

Aлександр Кузьмин

замедление вращения этого шарика - ПИПЕЦ человекам .

Борец С Врагами

Никак! Чему быть , того не миновать.

Денис Сидоров

Никак, длительность жизни в часах не изменится.

Николай.

Работать будем на час дольше. А спать - меньше.

Alexey Loginov

Также, как фильмы с 25 кадром меняют сознание)

Ур
Уралочка

зачем говорить о том чего никогда не будет

Nikolai Glonin

все равно одного часа не будет хватать!

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда изменится жизнь на всей планете .

Василий Стеклов

Количество прожитых лет уменьшится.

Та
Татка

Заново начнем счет😊

Василий Стеклов

Хорошо бы...

Леонид Шестаков

никак, никто этого даже не заметит...

Ле
Леонид

Да заставят на 1 час больше работать