Алена Дружная

а вы ходили на субботник???

Ответы
Любовь Фомина

И на субботник , и в почетном карауле стояла в этот день ( сегодня , почти 60 лет назад ) у памятника Ленину , и на картошку ездила , и на хлопок , и на деменстрации ходила и в походы !

Алена Дружная

жизнь не зря прожили.. есть что вспомнить..

Любовь Фомина

Да , много повидала и многое испытала....

Татьяна Кузнецова

Сижу вот думаю....чего мне в жизни не хватает......только субботника....За такие коммунальные платежи,они должны все улицы ковровыми дорожками застелить.

Рустам Турсунов

Раньше это было добровольно-принудительное мероприятие))).Ты можешь и не пойти,но попадёшь на карандаш и в чёрный список))).

Дед Пихто

Еще как ходили! С песнями и веселым настроением.А потом-пикник...

Елена Ш.

Всегда у дома убираемся без приглашения.

Владимир Харченко

было такое в нашей биографии

**
***

даа каждую субботу

Ольга Виноградова

я работоала

Ali Mirny

Только что

Александр Наконечный

Канешна

Сергей Сычев

😞

Ма
Марго

Конечно

Elena Dudina

Ходила.

**
**** ****

хобил!

Владимир Инкогнито

Когда?

Elena Fedorova

Я нет

Бабайкин Юрий

Нет

Александр Максимов

Нет

Валентина Заворотько

нет

Всем Мира

Да