Инопланетянка.

Секс после сорока как киндер-сюрприз: Никогда не знаешь чем закончитсЯ:Оргазмом, судоргами или стенокардией!Главное чтобы было хорошо!.

Ответы
Сергей Ш.

Ахах ) Особенно прикольно когда у одного из партнёров ногу судорогой сводит ) Они так скачут прикольно при этом и мордочки такие смешные делают 😄

Вася Васильков

Кто такое вам внушил.В 40 это как порноактер 24/7 с перекурами.У меня пара в 68 три раза в неделю регулярно.Наоборот в 40 уже раскрывается как в 5d😁

Сысо Александр

мне 69 стенокардия была вне секса а при сексе не было так что врёшь молодая - хотя хрен его знает может у тебя так и будет

Инопланетянка.

Почему вопросы просто выставленые на обсуждение вы умники переводите на автора. Хотите показать какие вы г....?

Сысо Александр

Короче умница - не в пример нам говну. Ты бездарь где то прочитала чей то юмор и пукнула здесь за своё вроде как серьёзно. Посмотрел на тебя мокрую щель и понял что поёшь о том чего вообще не знаешь в силу возраста только если проститутка и трахаешься с дедушками - старенькими. Резюмирую. ЕСЛИ ТЫ ПИШЕШЬ ДЛЯ СЕБЯ И ПИШИ В ТАЙНУЮ ТЕТРАДЬ а коли пердишь на весь инет то и получай в ответ

Инопланетянка.

Сначала хотела дедуля пожалеть твой старческий возраст, а потом подумала , а на фига жалеть старого пердуна если он сам не уважает свой возраст. Так вот дедуля завидуй молча нам молодым. Чао-пей какао снижает холлестерин. и меряй регулярно давление, а то еще не дай Бог инсульт от злобы хватанет. 🤣

Сысо Александр

Молодым я уже был а табе старой ещё только предстоит. Завидовать? Конечно молодости уже не будет, но она была и не такаю уж плохая.Насчёт холестерина и давления - дай бог чтобы у тебя в мои 69 холестерин был 2 а давление 120 - 70 и пульс 54 правда для этого каждый день в любую погоду мне необходимо проходить 5 км. Но и с этим я справляюсь. А теперь по сути - ты не смогла опровергнуть ни одной моей претензии. Значит так и есть

Алексей Еремин(Бердск)

Анекдот в тему. ''Абраша! Я сегодня была у врача.То,что мы с тобой считали оргазмом оказалось обычной астмой!''

Лариса

А что там с вами после сорока? Старость? Мои соболезнования. У нас местные дикари тоже мало живут.

Вл
Владимир

Что такое Кайф для Мужчины? Это когда Женщина Кайфует от Секса и от этого Кайфует Мужчина...💃😍

Се
Семён

Вы расскажите подробней, а то я окромя получения оргазмов не подозревал о прочих побочках..😁

Инопланетянка.

Придет время на себе испытаешь.

Се
Семён

И Вам не хворать подольше.)))

Инопланетянка.

Спасибо. постараюсь.

Al
Ali

если не получится, то хоть повидают друг друга ( нефритовая долина и нефритовый корень)

Tp
Tpикcтep

Поэтому джентльменский набор 40+ это шампанское , шоколад , презервативы и валидол ))

Инопланетянка.

Обалдеть....

С Э М

В 40 только все начинается)) Вдумчиво, с разнообразием и удовольствием

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣.. Получи от жизни все.. и вызови скорую на всякий случай... 🥳😂

Чио-Чио-Сан

Лишь бы не остеохандрозом. А то придётся доооолго лежать в этой позе

Черная Мамба 🇷🇺

После сорока это во сколько)) что то вы описали это наверное после 80))

Милый Котик

когда закончится тогда и узнаем что за Киндер -Сюрприз был внутри

Владимир Писарев

Видно у Вас есть опыт и огромные познания с такой категорией

Ванюшин Вениамин

Что- то рано Вы себя хороните . Что же будет с Вами в 70 лет ?

Сергей Владимирович

Да ладно! Так уж после сорока. После 70 - это может быть

Ле
Легионер

) что то рановато после сорока судоргами заканчивать

Dima Ponomarenko

Самое главное что из себя представляют твои сорок...

Dima Ponomarenko

Скорее применительно к 55

Василий Толстихин

надо было до сорока наполнить чашу удовольствий...