Геннадий Цаплин

Говорят ,что ГОСПОТЬ милосерден.За что он мне дал боль в сердце(стенокардия) потом боль в суставе( артроз) и в завершение маме не дал возможности ходить. Ему это что? Нравится так издеваться?

Ответы
Михаил Буркот

Я тоже не молился. Пока конкретно не зажали. Денег нет, дети болеют. Начал причащаться. Как мои враги (записавшиеся в друзья оборотни ФСБ) начали меня отговаривать. Как они испугались. И не зря. Сначала один помер, через год тот, кого принуждали меня застрелить, еще через год и заказчик БАБ.
Бесы спецом создают кучу проблем, чтобы к Богу Вы не смогли обратиться. Начинайте причащаться. У меня в прошлом году колени опухли - ходить не мог.
Бабуля одна на вокзале видит и говорит мне: "Я на колени на коврик становилась и, с прямой спиной, ходила. Все прошло." Приехал домой, становлюсь на 2 коврика - слезы из глаз. Придерживаюсь за кровать слева ,диван - справа и хожу. Через неделю смог спокойно на каменный пол встать - поклонился святым, что услышали мои молитвы. Но сейчас становлюсь коленями на коврик, а не на твердый пол.
Покупаю кости говяжьи и варю 4 ч. бульон.

Ленточка В Косе

А вы в храм ходили?Молились за себя?За маму? Вы пытались исправится от грехов и вели более правильный образ жизни согласно Христу?Нет.Жили,как жилось,а захотите встать рядом со святыми.Поэтом по великому Своему милоаердию,Христос вам дал и маме поболеть,пострадать,а вам еще и поухаживать за мамой,исполеячя закон любви. Ну может так вы избежите ада.Все оч правильно.А не соглашаться-это по гордости ,котопая явлчется матерью всех пороков. Увы

Ко
Кошка

ВЫ НЕПРАВИЛЬНО ПОНИМАЕТЕ ПРО ГОСПОДА!ВСЕ ЭТИ БОЛЕЗНИ ОТ ЛУКАВОГО...ЕСЛИ БЫ ВЫ ВСЮ ЖИЗНЬ МОЛИЛИСЬ БОГУ,ТО БОЛЕЗНЕЙ БЫЛО БЫ НАМНОГО МЕНЬШЕ...ОН БЫ ВАС ОГРАЖДАЛ. ПОКА НЕ ПОЗДНО-МОЛИТЕСЬ,ЧТОБЫ ДЬЯВОЛ ВАС СОВСЕМ НЕ ЗАГУБИЛ! БОГ СПАСЕТ ВАС! ПОВЕРЬТЕ! ТОЛЬКО МОЛИТЬСЯ НУЖНО ИСКРЕННЕ! ЕСЛИ НЕ ИСКРЕННЕ-ТО НЕ ПОМОЖЕТ...

Иван Ручкин

Когда чел убивает любовь в душе, тогда приходит болезнь, как пособ остановить этот распад. А сердце это отношения артроз это недовольство будущим, из- за отношегий, а у мамы пошло недовольство судьбой, вот и не смогла ходить. Есть правила Вечностии их никто не отменял. А мы возомнили, что их можно нарушать

Аркадий Алексеев

Господь нейтрален, а вот есть у Него закон Причинно следственной связи ( карма) каждая душа действует в материи и соответственно получает результаты, так, что не чего пенять на зеркало, коль рожа кривая и потом надо уж если спрашивать , то так : Не за. что мне Господи, а для чего все это?🙏

Василий Давыдов

Здоровыми не умирают. Здоровым можно только погибнуть. А за что? Здесь вам не ответят. Что бы научиться понимать химию, вам пришлось до этого 7 лет учиться, и только потом вам стали преподовать химию. Раньше это было бы бесполезно. А что бы ответить на ваш вопрос нужно учиться всю жизнь.

Людмила Козина ( Агеева )

Испытание,коллега,только мамы уже нет,но 88 лет прожила,до 82 работала,врачи ей так сказали,она исполнительная,вся изогнутая,пальцы срослись от жары,забрала её в Нижний,из Туркмении,когда там стало невозможно жить,а сама с артрозами смогла только до 62, я не такая сильная!!🙏🤔🤔

Valentina Pakshina

На бога надейся, но сам - не плошай! Правильное питание,, соблюдение режима труда и отдыха, посильная физическая нагрузка, оптимистичный настрой.... - это в ваших руках! А нарушения этого - всевозможные заболевания. И Бог здесь - ни причём!

Люби Мое Творение

Нет, это вам испытание, возможно , за неверие в его силы вашей мамы или предков. Очень многое могло быть стимулом Бога, чтобы показать людям, насколько они не сильны без веры. Где ваш папа? Возможно и его грехи и мысли послужили этому.

Валентина Мацкевич

Возможно мы сами виноваты в наших болезнях, мне жаль вас и маму очень. Я вот лечусь на ходу, чувствую, что то заболело, бегом таблетки, уколы, мы сами должны контролировать своё здоровье, не надеяться на Бога

Геннадий Цаплин

И в итоге заболит печень почки и селезенка

Валентина Мацкевич

Пока все хорошо. Удачи вам!!!!

Кайзер Созе

говорить о милосердии бога,это все равно что говорить о любви звезды.бог не справедлив,не милосерден,не честолюбив,он всеведущий,для него нет возможного,для него есть предопределение и он дает его людям.

Ве
Веневра)

И какое?

Кайзер Созе

завтра узнаете.

Ве
Веневра)

А не сегодня?)

Кайзер Созе

ну если только ближе к вечеру.при условии,что вы не просидите весь день дома)

Ве
Веневра)

Это үсловие?))

Кайзер Созе

в каком то смысле да.вряд-ли много много открытий чудных вам готовится дома,а вот выйти на улицу и посмотреть,что уготовано там для нас судьбой это уже совсем другое.ведь мы не можем зрить в будущее,а если бы могли,то знали бы)

Ве
Веневра)

Ничо та назрит ь нельзя)

Е)
Екатерина ))

Во-первых, ГоспоДь. А во-вторых, Вы все сделали для того, чтобы заслужить что-то иное? Бог никого не наказывает... Человек сам делает выбор и живет так, как выбрал и в результате пожирает плоды своего выбора

Е)
Екатерина ))

Я могу объяснить только тому, кто хочет узнать, но не тому, кто хочет поглумиться. И откуда Вам знать слепой я верю или нет? Сегодня Вам не ведомо

Св
Светлана_Светлана

Ну все, началось в деревне утро)))

Геннадий Цаплин

Вот и я о том же

Е)
Екатерина ))

я рада, что у Вас утро. У меня тоже

Геннадий Цаплин

Правда так проще

Надежда Тихонова

А сколько людей родятся слепыми,глухими,немыми и т д ..Радуйтесь,он вас любити даёт вам только столько испытания,сколько вы выдержите.Хотя я не воцерквлённый человек,но меня именно это поддерживает.

Геннадий Цаплин

Спасибо. Я то же надеюсь.

Анна Сова

все мы делаем по жизни много, что лучше не вспоминать...вот наверно на старости и Бог дает испытания...а вообще это скорее гены...которые постепенно трансформировались и это их работа....

Ра
Раиса

А разве Господь-какой-то маг или волшебник,или добрый старичок раздающий добро??От человека все зависит-поступает он по-божьему или грех в себе носит??Грех.который убивает человека

Владимир

Человек сам себя заболевает и сам себя исцеляет. Бог не вмешивается в земные процессы, не перекладыаайте ответственность иначе сами себя обессилите и еще больше заболеете.

Ла
Лариса

Мама не чувствует в жизни опору от детей, потому и проблема с ногами.А сердце больное от ощущений собственной никчемности и обвинения всех в своих проблемах.

Геннадий Цаплин

Никогда никого не виню только себя а мама уже 6 лет со мной она сломала шейку бедра и я с тех пор с ней.думай что пишешь я специалист на работе и меня очень ценят

Ла
Лариса

Загляните в психосоматику а затем глубоко внутрь себя) У Вас всё не так уж и плохо.

Елена

Это расплата. Не знаю за что или за кого... Может в прошлых жизнях "начудили". Понимаю Вас, сама за лежачей мамой пятый год ухаживаю. И конца испытаний не видно.

Геннадий Цаплин

Спасибо, ямогу тебе помочь?

Геннадий Цаплин

Спасибо, ямогу тебе помочь?

Елена

Вряд ли. Ноша тяжела, но это моя ноша. Видимо испытание такое, возможно до конца моих дней

Людмила Дунаева

не согласна с вами. это ваши грехи. на которые много раз указывали вам, но вы не обращали внимания и они вошли болезнями в тело, но это вы сами это допустили.

An
Anna

при чем тут Господь? Наши болезни мы сами своими грехами себе и заработали. К примеру, курильщик курит а потом умирает от рака легких. Кто виноват?