Анна Сова

При желании все недостатки можно превратить в достоинства.?

Ответы
Владимир Устинов

И не нужно превращать - любая медаль имеет две стороны . В определённых обстоятельствах недостаток является достоинством , а достоинство недостатком.

Анна Сова

это да, абсолютного ничего нет

Djan Achtotakoe

одного философа посадили в последний ряд,чтобы его унизить. он сказал что это лучший способ сделать последнее место первым

Колючка-Это Я)))

и наоборот-помнятся куплеты из "Собаки на сене" в исполнении Джигарханяна

Ал
Александр

Можно, только если эти недостатки у человека, которого ты очень любишь.

Виктор Конобрий

Говорят,что Ваши недостатки это продолжение Ваших достоинств.

Анна Сова

похоже...

Семён Семёныч Горбунков

Если только при очень-очень сильном желании... И то - не всегда!

Андрей Кияев

Любят за недостатки! Достоинства скучны и предсказуемы!

Владимир

ни согласен ненависть в достоинсво не превратишь

Анна Сова

ну это ж не постоянное состояние.Но может вы и правы

Владимир

Приедьте к нам на Донбасс и вы поймете

Анна Сова

Да страшно что -то хоть я вроде и не трусливая. У нас в Израиле вот с 2014 стало тихо. А то у меня муж лежал умирал, а как сирена полминуты надо выскакивать обстрел и как с ним. Он перед новым обстрелом умер. Так что это состояние знакомо. А я в командировках много по Украине моталась, когда на заводе работала, в отделе кап.строительства.. Как говорят нет уж, лучше вы к нам. Я 3/11 лечу в Калининград, у внука день рождение и есть еще дела.

Владимир

простите

Анна Сова

да вот этот дурацкий сайт меня из зомби вывел. и втянулась. Даже интересно стало. Я сильный человек, но вот только его отпустила, не могла поверить. Так несправедливо. Теперь дети выросли. Внуки выросли все у них хорошо и мы свободны и на тебе. жить да жить нам бы... Но сейчас уже смирилась. Море рядом, друзья, родные , знакомые , так что все в порядке. Лечу в Польшу до Гданьска а там на машине в Калининград. Так чувствую внук развернет на швейцарию за часами. Я полгода их не видела.

Сергей Остёрский

Недостатки - это продолжение наших достоинств.

Анна Сова

видимо недоразвитых, если становятся недостатками...

Василий Григоров

Превратить все вряд ли, а не замечать, реально..

Виталий Гончар

Очень много соуса, приправ, потребуется.

Анна Сова

Это стоит того!

Viktor Holodov

Очень сильное должно быть желание.

Анна Сова

конечно

Александр

Ну хвост допустим можно , 🙂

Анна Сова

хорошо это

Александр

Я бы не отказался !

Анна Сова

а кто мешает...

Александр

Не растёт зараза !

Анна Сова

значит есть цель, ищите средства ее выполнить...

Нина Кузьмина

Даже кобелизм и алкоголизм?

Анна Сова

алкоголика можно вылечить , а кобель -это уже генетика...

Нина Кузьмина

Ага вылечить алкоголика можно попытаться если он захочет. Вы в курсе что в наркологии и психиатрии без письменного согласия пациента ничего не делается.

Анна Сова

были примеры, когда с человеком уже не знали, что делать, а он сам останавливался... уходила причина, его толкавшая- на пьянство....

Нина Кузьмина

Ага. Ждите лет 20 когда он сам остановится. Я долгое время работала старшей медсестрой и платные палаты часто были заняты алкоголиками, которых привозили родственники, не зная что с ними делать. Мы их выводили из запоя , они клялись, что все мол завязал , а через месяц-два опять лежал в этой же палате.Я уже знала их всех лично. Так вот за 15 лет нашей деятельности с ними никто не бросил пить , большая половина умерла. так и не вспомнив , что такое трезвость.

Анна Сова

когда я вышла замуж, третий раз за любимого с юности, друга детства, и занялась бизнесом,он страшно ревновал....Кругом меня были мужчины и состоявшиеся, хоть и он уже был на твердых ногах .... и он запил, причем так, что я просто не знала, что делать.. дело доходило до развода , 2 раза возили с его братом кодировать, а потом через год, как отрезало вошел в норму. Я , потом была на стороже, думала, может пил, когда уходил на яхте на выходные, но приходил нормальный и вид был не с перепоя...А потом уехали в Израиль и никаких пьянок, даже пиво редко пил...Видимо бывает и мы прожили счастливо более 25 лет...Он умер от онкологии..

Нина Кузьмина

РАДА ЗА ВАС. Но такие случаи редкие и изначально он не был алкоголиком.

Анна Сова

конечно нет, но пил часто и крепко...

Скорпион Иванович

Навряд ли! Это слово-блудие!

Анна Сова

а сколько открытий сделали ленивые люди....

Скорпион Иванович

И кто эти ленивые?

Анна Сова

Ученые установили=А вот в чем кроется секрет успеха смышленых лентяев: они одержимы идеей упрощения процессов. Это заставляет их идти против системы и постоянно задаваться вопросом, как бы сделать все попроще и побыстрее. Стремясь к простоте, их мозг рождает массу новых подходов. Но это еще не все. Лень вырабатывает в своих носителях несколько крайне важных для лидерства и успешной работы качеств. ( фамилии не помню)- автоматически открывать двери лифта, а сами лифты, пульт включать и выключать приборы, таймер готовности пищи, машину делающую сахар из тростника....

В М

Конечно нет. И не надейтесь.

Анна Сова

кое-что можно, направить дурную силу на правильное направление....

В М

Кое что, это да.

Владимир Асиновский

если кто умеет это сделать

Света Чиркова

Если очень постараться!

Марк Альперович

например клептоманию?

Анна Сова

воровство всегда будет воровством.

Валерий Мантуленко

особенно голубизну!

Анна Сова

а уже превратили

Валерий Мантуленко

а героин?

Анна Сова

ну давайте перечислим кучу негатива и что от этого изменится..Героин давали раньше как лекарство, по моему от кашля. Тут обратное, из хорошего в недостатки.