Лепрекон

Скептически отношусь к комплиментам,потому что, ну знаете,у меня дома есть зеркало.

Ответы
Тамара Иванова

Ах женщины,женщины,ну всегда вы скептически относитесь к своему отражению в зеркале,все кажется,что не достаточно красивы,а ваша красота и обаяние гораздо видней со стороны...

Ксения

🌹

Тамара Иванова

Это когда особенно женщина переступит возраст тридцать лет,а вот в интернете я нашла такие стихи : Ах бросьте бабоньки твердить о возрасте...Мол скоро 30,40,50,мол одолели тяготы и хворости и муж храпит ,и отпрыски грубят...Ах бросьте бабоньки грустить у зеркала,разглаживать морщинки возле глаз.Врут зеркала,что красота померкла,врут зеркала,что молодость ушла...Ах бросьте о диетах,голодании,или о том,что лезет лишний вес....Зачем себе придумывать страдания? Прекрасна жизнь и с весом.да и без... А сделайте ка взгляд уверенней,а на лицо - неброский макияж,вильнув бедром и постучав по дереву,сходите по началу на массаж... Вы симпатичны,сексуальны,привлекательны...Вы лапушки ,и фея,и заря... Совет -себя любите обязательно и жизнь свою не проживайте зря!...

Ксения

👍😂

Ольга

Аналогично. Если правдивые, то приятно.

Ксения

🌹

Сергей Суманеев

Да ладно, доброе слово и кошке приятно.

Rastishka Ot Danone

Знакомая ситуация в нашем колхозе...

Andrei Rtyh

Хм самокретичность эт тоже не плохо

Наталья Гетманская

со стороны виднее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Саке 666

Оно из комнаты ;;кривых зеркал;

Ольга Матыцина

Все равно приятно слышать.

Зинаида Власова

Я тоже,но приятно же ё -моё.

Марта Кошка

И ЧЁ" ВЕРИШЬ СТЕКЛЯШКЕ??

Ксения

ага

Марта Кошка

ГЛУПАЯ. РАССЧЕСАЛАСЬ, НАКРАСИЛАСЬ И ЗАБЫЛА!

Ксения

та ладно...я набрала 6 кг..так что с понедельника--фитнесу респект

Марта Кошка

УДАЧИ! И ВЕСЫ ВЫБРОСИ

Ксения

😉

Марат

Опять кокетничаете?

Ксения

не опять,а снова

Марат

Извините за ошибку.

Константин Егоров

Глаз из зазеркалья!

Ксения

нет

Константин Егоров

Стреляешь?

Ксения

типа того

Константин Егоров

Счастья Вам огромного !

Ксения

спасибо и взаимно!

Ритория Рогозина

плюнь через плечо...

Ксения

на зеркало?😄

Ритория Рогозина

конечно...или я -такой -красивый...или -зеркало -пиЗ?...ит..???😄😂😜ОНО...

Ксения

😂👍🌹

Евгений Макаренко

н все равно приятно

Владимир Ячменёв

И что асё так плохо?

Олеся Леоненкова

Зеркало это хорошо

Ирина

Может оно кривое?

Людмила

А если оно врет

Олеся

я тоже

Алефтина Крюкова

👌