Кы
Кызыма)

Счастливая женщина всегда немного "не".Не вся накрашена,не до идеала уложена,не с иголочки одета.Зато может тереть глаза,смело ладонями откидывать назад волосы и не мечтать весь вечер о том,чтобы скинуть с себя неудобное платье или туфли.Она не выставляет напряженное фото с ногой на мыске,надутыми губами,нарочитой улыбкой,она вообще не замечает,что ее фотографирует и хохочет во весь рот.Она не боится выглядеть нелепо или смешно.Она просто живет.Пусть даже немного и "не".)Желаю всем немного "не")

Ответы
Леонид Шестаков

так естественно ведёт себя женщина в своём доме, когда вокруг только свои... стоит зайти гостю или, ещё хуже, гостье, как тут же она напрягается и становится неестественной... начинает суетиться и что то из себя воображать...😄

Кы
Кызыма)

Да ладно))) не всех клинит) знаете, как я мужу говорю, когда он начинает выговать, что могла хотя бы переодеться или улыбаться, мой дом - мои правила, так что придётся всю свою показуху за калиткой оставить, когда переступают порог моего дома.)))

Леонид Шестаков

меняют халатик, снимают бигуди, или намотанное на волосы полотенце....😄

Сергей Анахин

Скорее не счастливая, а замужняя с детьми. Обожаю замужних с детьми женщин. С ними спокойно, ровно, надежно. Всегда есть о чем поговорить.

Владимир Гибадулин

Мнение женщины, что счастливая женщина, в общем то, она немного не в себе. То есть отличающаяся от все массы?

Я Вера

Спасибо. Я была счастлива в детстве, пока меня старшие сестры не научили, что нужно всем нравиться.

Оксана Лаzaрева

Когда ты ощущаешь себя счастливой, твои немного "не" не земетны окружающим.

Кы
Кызыма)

Полностью согласна.) Да и если заметны, то и не особо об этом думаешь.)

Оксана Лаzaрева

Точно😊👍👍👍

Сергей Суманеев

Если женщина худеет- она влюблена, а если поправляется- она счастлива!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

как Вы правы ) и как естественно прекрасны все счастливые женщины )

Кы
Кызыма)

Здравствуйте, Владимир.)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Доброго дня Алсу )

Владимир Кержаков

Частица не это негатив. Оптимистичней использовать поза. Позитив

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

Владимир Кержаков

Спасибо

Олег Пасечник

Не... пусть счастливая женщина живёт много, и без всякого "не"

Ро
Робин

Как хорошо, что я не женщина))
Мы, мужчины итак красивые))

Пчёлка

СПАСИБО,УМНИЦА!!!🌹🌹🌹Пусть нас любят настоящих!

Наталья Тюленева

Правильно подметили)) вот оно простое счастье))

Борис Кучеренко

живите ВСЕ счастливо, а значит-ДОЛГО

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹🌹🌹Спасибо!!!

Людмила (Мила)

Хорошее пожелание, мне нравится.

Не
Нейрон

а где Она,кто найдет,тому приз....

Катерина Горностаева

Тебе б уже издаваться пора))))

Алексей Кожевников

Для меня лутьше голая!!!!!

Ал
Алексей

нихера не понял ну ладно

Фердинанд Франц Иосифовович

Соглашусь с вами, Алсу)))

Кы
Кызыма)

И Вам, доброго утра, Алекс.))

Фердинанд Франц Иосифовович

Доброго, снежного утра, желаю вам Алсу))