Ал
Алсу

Мы с подругой едем на работу..😁

Хорошо управляетесь с машиной?))

Ответы
Леонид Шестаков

как то давно, ещё при СССР, мы были в командировкке в Мурманске, там каждый, из представителей промышленности, "аттестовывал" свои узлы, как комплектующие одного общесоюзного изделия... перед представителями Северного Флота СССР... по результатам испытаний практического варианта, в целом получили очень хороший гезультат... поскольку все мы жили в одной гостинице, то решили отметить это в одном из номеров, который снимали гребята из Киргизии... стол большой, все уместились... никакого официоза...гомон... первые тосты... с одной стороны, с другой... я сидел не у стены, отклонившись, посматривал по сторонам, вдруг вижу отклоняется назад красивый парень, скорее всего полукровка, и говорит, глядя мне в лицо...
- я обращаюсь к тебе потому, что ты единственный из ваших (русских), не материшься...
- я не матерюсь в присутствии женщин...
- остальных это не смущает...
- ты, вообще, кто?
- я тот, кто борется за чистоту русского языка... мой папа киргиз, а мама русская.... я перечитал чуть ли ни всю русскую классику, а вы... вы материтесь из-за нехватки русских слов в лексиконе...

Ал
Алсу

Добрый вечер, Леонид.) Думаете, наличие мата в речи зависит только от нехватки лексикона?

Леонид Шестаков

я не наивный человек... мат присутствует в речи тех, кто плохо владеет русским языком, независимо от того, кем по национальности является, кто презирает окружающих, кто просто тупой невежда...

Ал
Алсу

Как бы грубо и обидно это не звучало, сама этим грешу, но надо признать, есть правда в ваших словах.

Леонид Шестаков

я люблю ругаться матом... но, когда рядом нет женщин, детей и моих родных и знакомых... не дают... отвести душу...

Инопланетянка.

🤣👍 Может и мне прикинуться глухой....А то один гаишник замучил. я уже чуть ли не ползком еду а он все равно останавливает и все права спрашивает. Будто там что-то новое написано.

Ал
Алсу

Так спросите также, чаво вы хочите, вы ведь чавото хочите.)) Может, тоже улыбнётся.)

Инопланетянка.

Так и сделаю...Явно ведь парень что-то хочет.

Ва
Вадик

Понравилась Ты ему .

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣 вспомнил, как ездил в Москву и еще не знал русского языка.🤣🤣💋❤️🌹🥃😉

Баба Яга

Расскажи!

Му
Муиз

Я зашел в магазин. 👉По дороге меня остановили полицейские и попросили показать паспорт. 😁Я не понял, что они говорят. 😁Я запомнил только одно предложение. 😁👉Пожалуйста, говорите медленно, я не понимаю по-русски.🤣🤣🤣🤣👉 Он спрашивает, и я повторяю ему предложение. 🤣🤣🤣много раз🤣🤣🤣👉Он рассердился, выругался и ушел🤣🤣🤣🤣🤣

Баба Яга

🤣

Му
Муиз

🤣👍🥃😉

Ильдар Z

Прикольные бабульки!😁 Добрый вечер Алсу! С праздником Вас! 🙂

Ильдар Z

У нас тоже самое растет, главное чтобы здоровы были .🙂

Ал
Алсу

В том-то и дело, что из-за таких размеров у него отклонения со здоровьем начались, слишком большой рост это тоже не очень хорошо.

Ильдар Z

Сходите к врачу обязательно, обследуйтесь.

Ильдар Z

У меня жена тоже переживает порой что сын высокий для своего возраста и нога к тому же большого размера. Хотя у неё отец был высокий и брат по отцу, может гены всё-таки передались.

Ал
Алсу

Очень даже вероятно. Помните, мы с вами про гены разговаривали, учёные говорят, что сын, как правило, бывает похож на отца жены, а дочь, на маму мужа.)

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Юрий Дробот

Что Вы я со щёткой плохо справляюсь,а Вы про машину.....☺️

Nikola Mahkov

-стиральной-да и швейной-да!--👌

Николай Дубровский

Хорошо! Даже со стиральной! 😁

Дядя Миша

жалоб нет ни с какой стороны!

Евгений Бриг-Снежин

нет авто .. есть велик и танк

С Э М

Лучше, чем ногами хожу)

Любовь Яворская

УДАЧНО ПРОЕХАЛИ!😊

Макс Янов 🇷🇺

Я немая... 🤣🤣🤣👍

Ал
Алсу

Она глухая.))

Макс Янов 🇷🇺

Скорее всено, ОНА и глухая. )

Ирина Гавриловна

Когда это было то..

Юрий Ласковец

хоть с самолётом

Александр

Вас покатать?..

El Fuego

я пешком ходжу

Ка-Валерчик Гузенко

Приходится ....

Николай

Шикардос!

Звезда Очей Твоих

Кажись да