Сергей Пан

Если бы у тебя было две жизни, как бы ты их прожил?

Ответы
Губа

достаточно одной, и ее надо прожить так чтобы приятно вспомнить, но стыдно рассказать 🙂

Сергей Пан

А если одну, чтобы приятно вспомнить, а вторую чтобы нестыдно рассказать?

Львенок Шоколадный

Исправила бы все ошибки и жила бы как сейчас живу,потеряно много времени на ошибки.....

Львенок Шоколадный

ну мы уже будем знать на какие грабли наступать

Сергей Пан

Грабли в жизни в почете. Если Вы думаете, что по одним и тем же тропкам будете двигаться, то это не так. Грабли (новые) нас ждут!

Сергей Пан

Жить две жизни?... Я, естественно, эксперт в этом вопросе!

Сергей Пан

А как насчет денежного довольствия, стиля жизни и пр. Это бы хотели и справить или не в этой сфере у Вас "ошибки"?

Иван Жоркин

Немного лучше , чем первую , но похуже чем вторую))))

Сергей Пан

Так можно, если есть еще третья! 🙂

Марина Шевченко

Мне достаточно одной,лишь бы ее никто не отнимал.

Сергей Пан

А как это можно сделать? (Отнять)

Марина Шевченко

Бывают всякие неприятные неожиданности,наехал например кто-нибудь.

Сергей Пан

Я имею ввиду, что по условиям у Вас две жизни. Вы это можете представить? Как их Вы бы прожили?

Марина Шевченко

Я во второй жизни не совершала бы ошибок первой.

Сергей Пан

А в первой какие ошибки допущены?

Елена Ташева

так же, только чуть постаралась бы изменить

Анатолий Балаба

Не знаю, тут ворос как эту праведно прожить

Сергей Пан

а кто сказал что в первой жизни нужно тоже праведно?

Людмила Притула

вопрос конечно интересен...отвечать долго

Сергей Пан

У Вас будут большие залы, если правильно подойти к некоторым вопросам.

Людмила Притула

чтоб прибиться ...это увы трудно..вот сейчас готовится к выпуску мой сборник стихов...я иду маленькими шажками к своей мечте...может и буду петь...очень этого хочу

Сергей Пан

Прибиться молотком? Я не понял!

Людмила Притула

описка...пробиться куда-то...

Сергей Пан

Дорогу осилит идущий. И она всегда начинается с первого шага! Успеха!

Gulzira Sarsen

попробовала бы второй вариант жизни.....

Сергей Пан

Согласен, многие хотят прожить также. Не совсем понимаю.

Ксения Долголева

внесла бы некоторые коррективы в эту

Ксения Долголева

глупостей в жизни наделала предостаточно... с другой стороны кое чему научилась...

Сергей Пан

в конце жизни эти глупости только и вспоминаются...

Ксения Долголева

а хорошее? Хорошее вспоминается?

Сергей Пан

Безусловно, но помнится скорее экстраординарное...

Иришка Михалкина

Так же, только бы еще родила мальчика

Инесса Шан

с небольшой коррекцией, но так же!

Инесса Шан

я реалист, довольна тем,что имею,или того заслужила?!

Инесса Шан

нет, хочу свою! мне слишком дорог каждый миг,каждая встреча, каждое события. Я исключила бы потери родных

Сергей Пан

Похвально! А как Вы относитесь к новым событиям? Что Вы можете мне предложить для обсуждения?

Инесса Шан

только не политику..переживаю,очень жалко народ... У нас в Курске много прибыло с Украины беженцев. Принимаем нормально, готовы места в школах, людям предложено жилье, местные жители не в стороне,помогаю кто чем может-как во времена войны..

****** Екатерина *******

во второй бы ,учла ошибки первой

Алешка Иванов

думаю это для флирта нужны глаза мне,а так общаться можно и с такой фотой

Сергей Пан

Есть возможности в мире по улучшению своей жизненной позиции, улучшению стиля жизни...Вас это интересует?

Сергей Пан

Сначала основательно подумать...

Алешка Иванов

я готов в разумных пределх

Сергей Пан

На другом ресурсе, здесь как на площади. Выбирайте ВК, одноклассники, почта, лучше скайп - быстрее время дорого... 🙂

Роза Фахретдинова

к сожалению-одна и та короткая

Сергей Пан

Вы хороший человек! Один маленький вопрос: какая цель у Вас быть на

Роза Фахретдинова

КОНКРЕТНОЙ ЦЕЛИ НЕТ. зовут иду. Что то узнаю, кому то советую-с колокольни моих прожитых лет, кого то обругаю, ему же на пользу. Так как то.

Сергей Пан

А как в профилактическом смысле Вы заботитесь о здоровье?

Сергей Пан

Могу посоветовать книгу моего хорошего знакомого из Америки: Революция оптимального здоровья. Дьюк Джонсон. Буду рад, если был Вам полезен.

Сергей Пан

Вопрос снимаю с сайта. Успехов!

Наталия

Кое что бы подкорректировала.

Сергей Пан

И что это, если не секрет? (Без издевок, естнественно спрашиваю)

Kostja ***

Хорошо бы снова и бы женился

Сергей Пан

Если это так, то предлагаю переговорить о возможности сотрудничества, есть тема для Вас.

Kostja ***

Не получится,сам не один,а с братом

Виктория Коровина

одну как хочу другую с умом

Сергей Пан

Элегантно! Для Вас лично вводная: А жизнь-то одна! Выкрутитесь?

Сергей Пан

Да, так устроена жизнь человека. И тем она ценна по-настоящему.

Галина Клапий

так как я живу в этой жизни

Сергей Пан

А если бы денег побольше и т.д.?

Наталья Мякинникова

Вторую, наверное, лучше!

Наталья Мякинникова

Я тоже думаю, если совместить наши знания, то результат был бы неплох!

Сергей Пан

А если бы с нами были все люди Земли!

Сергей Пан

Наверняка это была бы правда!... Меня задела Ваша "бессмысленность". Пока мы "живы"...

Наталья Мякинникова

Спасибо за неравнодушие! Это сейчас - редкость

Сергей Пан

Есть наверняка стратегии жизни в наших условиях...

Александра Симонова

Стала бы дважды Героем!

Сергей Пан

Героем быта? Есть такая почесть?

Алия Лия

С размахом! Как сейчас.

Алия Лия

3ато душой богата. Дети мое богатство.

Алия Лия

Что. Сергей вы в Казахстане?

Сергей Пан

Сейчас уже приехал обратно. Скоро опять поеду, развиваю свое дело с партнерами в Кустанае и не только.

Алия Лия

Мы так и не связались . Скорость маленькая. Невозможно.

Сергей Пан

Подождем годика три-четыре и тогда поговорим на большой скорости!