На
Ната

В Англии чтоб привлечь побольше людей в церковь стали там торговать пивом и закуской к нему , сходили бы в такое заведение ?

Ответы
Андрей Толстый

а в церковь то нахрена идти? в пивнушке так можно и анекдоты травить и матом выражацца (если негромко), но вот в церкви.....
это всё равно, что приходить в туалет, а не писать.

Михаил Мажуга

Пусть они свое пиво сами пьют!!!...С Наступающим праздником Пасхой!!!...Сибирского здоровья, Кавказского здоровья, и Кавказского долголетия!!!...

На
Ната

спасибр и вам того же

Михаил Мажуга

От души Благодарю!!!....

Ин
Инга.

Если мне надо пообщаться с Богом, то пошла бы. И были бы безразличны выкрутасы служителей церкви. Я ведь не к ним иду.

На
Ната

ХОРОШО

Алексей О.

Значит, религия теперь не только опиум, но и вторичные половые признаки у мужиков. Я атеист советский.

На
Ната

ок

Наталья Малышева

Нам не привыкать. Мы в свое время так на выборы ходили,потом на субботники, теперь в театр...

На
Ната

круто

Наталья Малышева

Ну так.. если в кинотеатре попкорн и прочая фигня.... В театре тоже буфет является заманиловкой.а кому-то компенсацией).

На
Ната

да

Наталья Малышева

Доберутся и до церквей

Рэ
Рэйден

Чем оно хуже торговых площадок православных, раздающих отпущение грехов и свечи?

На
Ната

ок

Рэ
Рэйден

Ок. Мракобесие Кирилла зашкаливает..

На
Ната

Кирилл не торгует пивом и не занимается педофилией как у них

Рэ
Рэйден

Кирилл то может и нет...

На
Ната

ну и ?

Рэ
Рэйден

Ну и.. ..нечего выгораживать одних шарлатанов, за счет других.

На
Ната

вы не назвали других

Sekach Dev

Ну, перестают в Бога верить... и у них и у нас... фуфель всё это.... поймёте...))

На
Ната

бизнес

Sekach Dev

Да!..))

Георгий С.

Нет....борщ отдельно,мухи отдельно,попить пивка и так мест хватает...

Дм
Дмитрий....

безбожными методами привлечь к Богу. в церковь..полный абсурд..

На
Ната

я ж говорю у тебя нет своего мнения

Дм
Дмитрий....

я смотрю с точки зрения полезности информацию и ее внутреней наполнености ...а если она много о негативном и вызывает только тяжесть на душе..зачем мне такое тв...где много злого и безнравственого сделавшегося патологической нормой....нет уж...не собираюсь я смотреть тв...............а насчет собственого мнения с чего ты взяла сразу такую оценку...не спеши с выводами...то что противоречит понятиям чистой совести уже душевредно ..я такое и стараюсь и не смотреть и не слушать....

На
Ната

я всё поняла и так

Дм
Дмитрий....

про что ты...что поняла и так.....я гигиену ума и души соблюдаю и ментал не засоряю бесполезной а то и душевредной информацией ...это благоразумно....и при чем тут нет собственого мнения я так и не понял...не всматриваюсь в бездну которая транслируеться по тв и которая стала многим столь привычна что они и не видят за мельканием фильмов..новостей..передач..новостей.. дыхания той самой бездны...мне жаль телезрителей зазомбированы они зомбоящиком...

На
Ната

ок

Владимир Харченко

ЭТО УЖЕ ПИВ БАР ПОЛУЧАЕТСЯ -ИНТЕРЕСНО БАТЮШКА ЗАОДНО И БАРМЕН ?

На
Ната

там и пивоварни есть пр них же

Владимир Харченко

НУ ЭТО УЖЕ НЕ ЦЕРКОВЬ А ЧУШЬ

На
Ната

ну не знаю

Воля

дождусь когда бесплатные девочки будут после службы

На
Ната

)

Воля

в Южной Корее давно уже после службы раздают бесплатные обеды

На
Ната

да

Valentina

А ведь этого делать нельзя..дьявол в торговле силен.

На
Ната

да

Ва
Василиса

Бф. Бог даёт человеку блага. Пиво тоже удовольствие.

Valentina

Здесь не в пиве дело,а в продаже...

Ангел L

а в Америке ПАСХУ превратили в маскарад🤦‍♀️

На
Ната

да и голыми там танцуют на площадях

Ангел L

у них в храмах -танец живота танцуют🤷‍♀️

На
Ната

да

Саша Смирнов

Образно сожгли библию в своих душах .

Владимир

А как говоришь можно туда съездить....? 😂😂😂

Никифоров Валерий

Нет , у попов не покупаю ничего принципиально.

Ка-Валерчик Гузенко

Забыли как мессия торгашей из храма выгонял !

На
Ната

когда

Ка-Валерчик Гузенко

Ну почти 2000 лет назад !

На
Ната

а а

Ка-Валерчик Гузенко

Воооооооот

Олег Логинчук

А если ещё и бесплатно, то все бы там жили...

На
Ната

)

V-Враг Незалёжности - Z

только за пивом а слушать бред не стал бы

На
Ната

)

Марат

Там церковь на дотации от государства.

На
Ната

и что

Марат

Они зарабатывают, ничего личного, только бизнес.

На
Ната

да

Телефонист Вася.а

Сходил бы,но вот незадача- пиво не пью.

На
Ната

так за компанию посидеть

Телефонист Вася.а

Трезвыми глазами смотреть,как другие набухиваются?Я,не мазо.

На
Ната

да

Телефонист Вася.а

Поеду в Англию попробую.

На
Ната

ок