Руфина

КАК считаете... у вас тоже погода с сюрпризами..?

Ответы · страница 2
Валерий Гановичев

у природы нет плохой погоды,а то,что творится на это время сами мешаем природе...

Людмила Крю4Енкова

Ещё с какими. Дорога как зеркало Во Владивостоке пробки офигенные, а дорога.......

Руфина

вот как и до вас гололёд..добрался..

Людмила Крю4Енкова

Мы с гололёдом живём- без этого это не Дальний Восток

Людмила Крю4Енкова

В этом году снега былооооооооо, а сейчас 21 ноября снег расстаял, Т-ра-5 или -7градусов, всё расстаяло, утром подморозит и мы идём на работу так гусинным шагом

Руфина

было такое неделю раньше..

Елена

Да. Сначала заморозки, потом снова лето (до +26), и вот вчера снова осень началась

Руфина

бывает удивляться не успеваешь..

Руфина

бывает удивляться не успеваешь..

Валентина Колесникова

всегда- у нас нет вообще погоды своей- мы на острове... что принесет то и терпим

Валентина Колесникова

Сахалин формирует характер, я из тысячи человек по одному слову могу определить сахалинца, даже если он не назовет адреса своего....Мы особенное население- сахалинцы...как диагноз- жить без него не представляется

Руфина

Одного знаю...в чине зятя.. руки золотые..характер... со всеми ветрами. задут...гнётся...во все стороны...

Руфина

смотря как понять... выпить любит.. дети отличницы сын успешный.. ему все равно.. что кругом...

Валентина Колесникова

да это беда... и не только на острове

Руфина

может быть.. доброго дня..

Игорь Малицкий

Да уже как будто ровняется и не так пригает, что дурно влияло на самочувствие

Irina.beloe.12

Ещё с какими!!!! Вчера 14.12.2016 у нас в Сибири шёл дождь, с крыш журчали ручейки....

Юрий Фурман

Погода соответсвует периоду глобального потепления, никаких сюрпризов нет

Руфина

подумала ..как политики....позволяют..

Руфина

спасибо ответ прост и хорош

Имею Я

У нас не только погода, больше скажу, не у нас и депутаты и президент сюрприз

Имею Я

Значит мало читаете новости. Знаете,что через город проехать надо будет платить?

Руфина

просто живу ...что будет то будет ..ничего не миновать.

Александр Кадацкий

Нет. Мы скинулись и купили аппарат определения погоды --- 3 года один в один..

Александр Кадацкий

ВЫ где то застряли --- уже 21 век..

Александр Падерин

А где она, негодница, без сюрпризов? Это её, хулиганки эдакой, хобби такое.

Руфина

точно... Зима красна сюрпризами полна..

Сергей Голубчиков

да!👌🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷💐

Руфина

хорошо.. спасибо за ответ..

Чернобривый Виталий

Погода, как и жизнь, они непредсказуемы. В этом их красота и волшебство.

Чернобривый Виталий

Этл закон природы и в нем истина, она не требует согласия.

Чернобривый Виталий

У нас утро надежды давало, ему в том солнце прмогало. Но появились облака и все испортили пока.

Руфина

жизнь...и её принять как она есть.

Чернобривый Виталий

Жизнь чистый хрост и что на нем нарисуешь, то и иметь будешь.

Руфина

правильно.. чистый холост..

Ольга Чернышева

У нас снег, метель, - 22 сегодня, а завтра обещают - 32. Казахстан северный.

Владимир Лысков

если в ноябре -сугробы по колено.не сюрприз...да считаю то с сюрпризами

Владимир Лысков

но денег нет но мы держимся

Руфина

как всегда.. как сказали.....протяни ноги по стёжке..

Владимир Сиделёв

Вчера около ноля,сегодня утром минус 20, с ветерком ,без снега- это как?

Валерий Пресняков

Неееееее,у нас погода с благами,то есть-каждая погода благодать!

Валерий Пресняков

А сюрпризы ищите под ёлкой,но не сейчас,а под Новый Год!

Газу Бензин

я отношусь к любой погоде спокойно...что толку пенять на стихию?

Ольга Кузнецова

Еще с какими сюрпризами...сегодня -26,а завтра, к вечеру - 7...👍

Ольга Кузнецова

Такие перепады температур и атмосферного давления чреваты инсультами и инфарктами....печально...

Руфина

наслышана.. даже чувствую на себе..

Ольга Кузнецова

Да,вот так и живем или доживаем....

Руфина

как ..просто беречь себя..

Ольга Кузнецова

Спасибо,вам тоже удачи во всем!!!!😊🌹

Светлана Гаус

Она у нас с большими сюрпризами. После минус 30 может быть плюс 1

Иван Зубов

ну всякое бывает....и на не зажённой комфорке газовой суп кипит

Иван Зубов

да сам видел.....а вам не приходилось

Руфина

последнее две секунды ..да..

Руфина

спасибо.. просто вы благородны..

Иван Зубов

ой вы меня в краску ввели....