Ва
Валентина

Недавно открыла для себя Спрашку.... И вывод : Какие же все разочарованные, ироничные. Вопрос ; Что с вами ?

Ответы
Во
Водяной

Потому что -
Жизнь проходит не спеша?
Как одно мгновение?
Как зовут, скажи, тебя?
Для поминовения.

Жизнь проходит как туман.
И в час пробуждения
Станет всё понятно нам -
Вот и всё мгновение!

Ты пришёл и как понять,
Что в конце пути,
Если что-то поменять -
Радость не найти!

Жизнь прошла как пробный шар
И понятно наконец -
Растерял природный дар,
Что давал Творец!

Vladimirs Cucukins

А что - ко всему этому надо всерьёз относиться? Особенно к упражнениям по составлению корявых рифм и кривых ритмов? Не смешите меня!😂 Нормальный скепсис по отношению к низкосортному ремесленничеству и псевдогуманистическим изыскам. За редкими исключениями.😉 ☺️

Михаил Андриянов

Разочарованные не бывают ироничными, потому что с юмором дружат только не разочарованные! а оптимисты, не разочаровавшиеся в этой жизни пока!

Winolis Класицкий

Идиоты мы все , сейчас правительство продаёт нас с нашей историей . с нашими детьми и с нами самими а мы собачки , цветочки и прочая херня

Ва
Валентина

Да ладно вам.... Настроение сменится...и все встанет на свои места !!!

Ва
Валентина

Неправда !🙂 🙂 🙂 🙂

Viktor!Просто Viktor..

тут,как в жизни,есть всё и все,наверное вам просто не повезло пока со встречами,а на самом деле мы веселые и тактичные

Ва
Валентина

Ошибочка вышла и вы неправильно поняли...Мне не нужны встречи... Мне важна интересная беседа. В реале - все на что то жалуются, кого то ругают...Надоело ! Думала, что здесь, хоть будет интересно...

Viktor!Просто Viktor..

встречи здесь,общение тоже здесь...я вас понял...никого не ругаем,сложился свой круг общения

Тася Гаврик

Так большинство народа в России так живут....не знают что ждать от завтрашнего дня...радостные только идиоты))

Дилмали Грегори

Не дозрели до общения. Конечно, на обсуждайке тоже не сахар, но чаще встретишь собеседника или собеседницу.

Василий Хурсин

Если я, то есть в чем разочароваться, побеспокоится и посоветовать, поблагодарить и.тд. такова наша жизнь

Константин Бичурин

это обсуждайка спрашка тоже самое жизнь у людей что здесь бывают далеко не у всех сахар наверно поэтому

Игорь Кузнецов

Одинокие, разочарованные , обиженные, не оцененные... и тп. 🌸🌸🌸😜

Ва
Валентина

То есть, люди, которым в жизни не повезло ? Так ?

Игорь Кузнецов

Ищут утешения, развлечения, общения.. 🌸🌸🌸😘

Ва
Валентина

Но им ведь никто не мешает, быть интересными собеседниками ? А то такие вопросы задают некоторые, что в реале, получили бы по физиономии...

Игорь Кузнецов

Здесь не уважают, тех, кто прячет лицо.. Однако, тут как и в жизни люди очень разные.. 🌸🍒

Михаил Мних

а какими надо быть ? кто не разочарованн в жизни по лондонам и Мальдивам гуляют 😄

As
Ason

А Вы полгуляете здесь еще немного и,тогда поймете куда попали(в зоопарк)

Владмир

Просто здесь многие одинокие и все недовольства выливаются на других.

Елена Стратийчук

С нами? Все ок...😂😂😂🤭😘🎈🎈🎈🎈

Людмила Омельченко

Всё хорошо! Мы познаем друг друга! И среди нас немало оптимистов.

Валентина Пяткова

А мне нравяться зло ироничные люди,с ними весело,можно спорить

Нурия Шагабиева

Жизнь такая наверное. Но надо во всем видеть только хорошее.

Владимир Кузнецов

С нами два пулемёта и Аллах!!!И пачка "Новопассита" в руках!!!

Legião Dos Sábios

Вы что, моих вопросов начитались? Не принимайте их всерьез.

Мрпа Орпао

Не видя света не увидишь тьмы,без Бога не познаешь Сатаны