Ва
Валентина

Недавно открыла для себя Спрашку.... И вывод : Какие же все разочарованные, ироничные. Вопрос ; Что с вами ?

Ответы · страница 3
Azer Navi

.... И озабоченные

Наталья Андриевских

ДА, ДОРОГОЙ.....МЫ УЖЕ ГОВОРИЛИ НА ЭТУ ТЕМУ......💋

Azer Navi

Ты не обижайся....нет как то убедительных, веских , однозначнах аргументированных так скажем объяснений

Наталья Андриевских

Я НЕ ОБИЖАЮСЬ.......НО МЫ С ТОБОЙ В ВАТСАПЕ ГОВОРИЛИ ОБ ЭТОМ......

Azer Navi

Не парься....я не могу потирая на принуждение....но как мужчина должен попытаться до ))))))жать

Наталья Андриевских

😁 😁 😁 😁.......ДОБРЫЙ ТЫ........ПИШИ В ВАТСАП......

На
Наблюдатель

это не спрашка

Сергей

Фото в студию

Николай Шляхов

Не все такие

Анна Сова

А с вами, что вы ищите, там наверно очень высоко интеллектуальные, но мы может и попроще и вроде нравится....

Николай Шляхов

Вы правы по второму варианту!

Ка-Валерчик Гузенко

Кто сказал !?

..

Денег нет )

Ва
Валентина

А работать не пробовали ? Там платят денюжку....

..

Мы свое отработали, так ведь ещё заставляют...

Василий Васильевич

А с вами?

Ва
Валентина

Со мной ??? А не скажу................

Ирина

Не все

Ва
Валентина

Слава Богу ! Кстати : женщины здесь - более позитивные, немножко игривые...Ну а мужчины.....

Ирина

Разные.у меня в друзьях хорошие

Де
Дездемон

Я прямо грудь распрямил аш...)