Константин Иванов

Спасибо ВСЕМ кто сочуствовал мне и успокаивал.Сейчас позвонили и предложили работу.Значит черная полоса длилась не долго.И прошу всех сплюнуть.

Ответы
Татьяна Грачева

Это радует.,плюну через левое плечо.

Константин Иванов

Спасибо.Плюйте пожалуста почаще,чтобы удача не покидала

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

В челябинской обл

Галина Мищенко

Удачи вам сплюну

Галина Мищенко

А если еще работа нравится тем более

Константин Иванов

Чтобы положить подарок внуку под елку,любая работа должна нравиться.А мы делаем сейчас крышу,работа на высоте,но зато неплохо оплачиваемая

Галина Мищенко

Да у меня сын пощел сегодня шлакоблок делать что бы детям положить подарок под елку

Константин Иванов

Тогда ВЫ вырастили хорошего сына

Галина Мищенко

Спасибо вам Константин и вашей семье счастья здоровья вам и деткам

Djenni Djenni L

Все будет супер

Константин Иванов

А я и не сомневался.Не может же быть только плохо.Наша жизнь как прогноз погоды.Сколько бы не длились дожди,но мы ведь знаем что все равно выглянет солнце

Елена Мансурская

кто кормит

Маргарита Гракович

успеха вам

Елена Зуева

Удачи Вам.

Екатерина

тьфу-тьфу!

Жазира Мукеева

сплюнула

Константин Иванов

Спасибо.Я думаю,чем больше сплюнут,тем дольше будет длиться везенье и удача

Вера Воронова

🙂

Вера Воронова

Ну и как работа устраивает?

Константин Иванов

Работа всегда устраевает меня.Делаем крышу,более 10 лет занимался этим

Матрена

Удачи

Константин Иванов

Спасибо Вам Матренушка спасибо

Ирина Булгакова

тьфу