Св
Светлана_Светлана

🖼Вот какая реклама. Зарядка йога не вставая со стула. Прогрессирует человечество?

Ответы
Ир
Ирина

Для каждой категории людей, своя зарядка.Для молодых и возрастных она значительно отличается.Плюс есть ещё лечебная физкультура для разных категорий больных.Так что всё нормально.

Fenix🇱🇹

Кстате , это часть упражнений из лечебной гимнастики для инвалидов ,так что вы зря смеётесь

Св
Светлана_Светлана

Ок. Просто если не инвалид, почему б и не по активничать?

Fenix🇱🇹

Причин может быть много , вес , возраст и опять таки здоровье .

Св
Светлана_Светлана

Тогда да конечно.

* Наталия ***

Причём тут человечество ?

Вадим Иванов

Не нравится Не делайте.

Св
Светлана_Светлана

Пока ещё не инвалид , буду по старинке.

Ок
Оксана

Есть медитация на ходу

Nikola Mahkov

-быстро!--😭

Та
Танюша

Больное)